Результатов: 61

Подробности смертельного ДТП под Гатчиной: маршрутка сначала врезалась в дорожников. Пострадавших стало больше

Смертельное ДТП на гатчинской объездной действительно случилось из-за того, что водителю маршрутки стало плохо. Он не справился с управлением и врезался сначала в стоящую машину дорожников, наносившую разметку, а потом в силовое ограждение. Об этом «Фонтанке» стало известно 13 июля. fontanka.ru »

2022-7-13 10:27

Петербуржцы заметили дорожников, которые укладывают асфальт поверх снега

В Василеостровском районе петербуржцы заметили сотрудников дорожных служб, которые решили уложить асфальт поверх снега. Об этом жители города рассказали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-12-24 17:38

Бутылочное горлышко. Еще два года пробок ждут водителей на трассе «Кола»

Этот отрезок трассы уже давно проклинают водители, вынужденные часами стоять здесь в глухих пробках. Решение проблемы, как говорят дорожники, только одно, и оно не порадует измученных жителей. spb.aif.ru »

2021-9-21 16:36

Фура протаранила КамАЗ дорожников на трассе «Нева»

В Тосненском районе Ленобласти на платной трассе М-11 «Нева» произошло серьезное ДТП с участием двух большегрузов. Пострадавшего доставали из поврежденного транспорта спасатели. Авария случилось в четверг, 10 июня, на 591 км трассы М-11 «Нева». gazeta.spb.ru »

2021-6-11 07:55

Утренняя мегапробка на Приморском проспекте довела дорожников до административного дела

Утром в четверг, 20 мая, на Приморском проспекте образовался автомобильный затор длиной более 5 километров. В Смольном назвали причиной этого нарушения при ремонте дорожного покрытия на Ушаковской развязке. topdialog.ru »

2021-5-20 12:55

Петербург накрыло ливнем: дорожников перевели на особый режим работы

Прогнозы синоптиков все же сбылись: в четверг, 10 сентября, как и обещали, Петербург накрыло мощным ливнем. По данным сервиса «Яндекс. Погода» — льет в Выборгском и Приморском районах. Ливнем накрыло также Калининский, Курортный, Московский, Красносельский, Петродворцовый и Центральный районы. gazeta.spb.ru »

2020-9-10 09:30

Потепление заставило дорожников Ленобласти выйти на борьбу с затопленными дорогами

pixabay. comРезкая оттепель, пришедшая в Ленинградскую область, не застала дорожные службы врасплох: за выходные дорожники расчистили около 3 тысяч километров дорог от снега и воды. Потепление привело к таянию снега, нападавшего в непродолжительный период заморозков. gazeta.spb.ru »

2020-2-17 12:37

Прокуратура заставила дорожников сделать новый пешеходный переход на набережной Фонтанки

Сотрудники прокуратуры Адмиралтейского района Петербурга проверили соблюдение закона о безопасности дорожного движения на одном из оживленных перекрестков района. После этого там появилась «зебра». fontanka.ru »

2020-1-17 13:33

Дорожников Ленобласти будет сопровождать "Умный свет"

Дороги на региональных трассах в Лодейнопольском, Сланцевском, Подпорожском, Тосненском и Всеволожском районах автоматизируют специальным управлением наружного освещения. Система будет установлена в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". piter.tv »

2019-10-15 15:47

Толпа дорожников в Петербурге выталкивали из ямы с песком каршеринговое авто

Водитель каршерингового авто не заметил песочную насыпь на Беговой и провалился туда. Однако что-то делать с попавшим в яму автомобилем он не захотел и оставил его в таком состоянии. В итоге проблема свалилась на плечи дорожников. gazeta.spb.ru »

2019-10-12 17:23

КАД довела ФАС до суда. Служба подала в суд на дорожников из-за контрактов

Федеральная антимонопольная служба России подала в суд на ФКУ "Упрдор "Северо–Запад". Как ранее писал "ДП", оно с нарушениями заключило контракты на оснащение КАД системами безопасности. dp.ru »

2019-6-28 08:09

С дорожников в Выборге стрясут гарантийный ремонт

Этой весной жители Выборга, впрочем, как и других городов Ленобласти, возмущались, что вместе со снегом сошел асфальт. С этим вопросом решила разобраться редакция "Piter.TV". piter.tv »

2019-5-24 11:58

В Санкт-Петербурге наградили лучших дорожников

Их имена были названы в рамках празднования Дня работников дорожного хозяйства 20 октября. Врио губернатора Санкт-Петербурга отметил, что они занимаются самой мирной, самой нужной профессией . gazeta.spb.ru »

2018-10-21 22:39

ГАТИ просит дорожников отложить ремонт вантового моста

Государственная административно-техническая инспекция потребовала от ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приостановить работы по ремонту дорожного покрытия Большого Обуховского моста. Ведомство заявило о необходимости обеспечить свободный проезд транспорта до окончания работ по ремонту дорог на Володарском мосту. topdialog.ru »

2018-8-9 09:33

Смольный составил рейтинг недобросовестных дорожников

Государственная административно-техническая инспекция Санкт-Петербурга составила рейтинг подрядчиков дорожного ремонта на основе выявленных нарушений при ремонте дорог в 2018 году. Об этом 15 мая сообщает пресс-служба инспекции. fontanka.ru »

2018-5-15 18:58

Volkswagen врезался в машину дорожников на КАД: водителя увезли на скорой

Ночью на кольцевой автодороге произошла авария с участием иномарки и грузовой машины дорожных рабочих. В результате пострадал водитель легковушки. piter.tv »

2017-8-15 11:02

К лосю на внешнем кольце КАД вызвали дорожников

Мечущийся на обочине кольцевой автодороги лось беспокоит проезжающих пятничным вечером автомобилистов. К животному уже выехали специалисты обслуживающей скоростную трассу организации. fontanka.ru »

2017-6-30 20:11

Непогода заставила работать петербургских дорожников в усиленном режиме

Дождь, град и шквалистый ветер только добавил работы петербургским дорожникам, которые из без того работали в усиленном режиме в дни Петербургского международного экономического форума. spbdnevnik.ru »

2017-6-5 17:55

У петербургских дорожников официально закончилась зима

Зимний сезон для дорожных предприятий Петербурга официально завершен. Его продлевали на неделю с 17 апреля из-за снегопадов. Теперь все силы дорожников направлены на весеннюю уборку улиц. В то же время жары в ближайшие дни в Петербурге ждать явно не стоит. spbdnevnik.ru »

2017-4-24 14:11