Результатов: 28

PepsiCo запретила украинским маркетологам упоминать в рекламе конфликт или ВСУ

Американская компания PepsiCo выдвинула украинским маркетологам жёсткий список требований к рекламе своей продукции. В частности, там не должно быть никаких упоминаний о вооружённом конфликте и ВСУ, а также других намёков на поддержку Киева. lifenews.ru »

2024-1-14 23:00

Украина объявила PepsiCo и Mars "спонсорами войны" из-за работы в России

Украина включила компании PepsiCo и Mars в список "международных спонсоров войны" из-за того, что они продолжают работу в России. Об этом сообщило Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК). lifenews.ru »

2023-9-2 12:21

PepsiCo перестала выпускать Pepsi, 7UP, Mountain Dew и Mirinda в России

Корпорация PepsiCo полностью остановила производство напитков Pepsi, 7UP, Mountain Dew и Mirinda в России из-за дефицита сырья, пишет Reuters со ссылкой на представителя компании. Американский гигант заявлял о приостановке выпуска и продажи продукции ещё весной, но журналисты агентства нашли на полках в десятках столичных точек розничной торговли сравнительно недавно изготовленные напитки. lifenews.ru »

2022-9-20 11:02

Coca Cola и PepsiCo хотят лишить своего "имени" холодильники по всей России

Покинувшие российский рынок компании Coca Cola и PepsiCo хотят переименовать брендовые холодильники для газировки в магазинах по всей стране. Об этом сообщает РБК со ссылкой на сотрудников торговых сетей и производителей безалкогольных напитков. lifenews.ru »

2022-9-15 12:16

"Известия" выяснили, когда PepsiCo начнёт отгрузку новой локальной газировки для России

Напитки будут выпускаться под брендом "Русский дар". В линейке будут представлены лимонады, например со вкусом апельсина и лимона с лаймом. lifenews.ru »

2022-5-18 08:15

ФАС разрешила производителю сыра выкупить "Вимм-Билль-Данн Напитки" у PepsiCo

По оценке службы, сделка не приведёт к ограничению конкуренции на рынке продуктов питания. lifenews.ru »

2022-5-5 17:51

"Коммерсант": PepsiCo может создать для России специальные новые напитки

Пока в разработке находится восемь лимонадов под названием New Cola, а также цитрусовые газировки под брендом Fruitz. Разливать их будут на заводах компании, где ещё осталось сырьё для старых марок. lifenews.ru »

2022-4-7 15:40

PepsiCo готовит «Русский дар». Глобальный производитель прохладительных напитков задумался о запуске новых брендов в России

Производитель прохладительных напитков PepsiCo, ранее заявивший о приостановке продаж в России, рассматривает возможность обновления своей продуктовой линейки за счет локальных брендов. Об этом «Фонтанке» стало известно 7 апреля из фрагмента презентации компании (есть в распоряжении редакции). fontanka.ru »

2022-4-7 11:05

Спецнапитки для России: PepsiCo придумала, как ей остаться в стране

Крупнейший производитель напитков PepsiCo, заявившй ранее об уходе из России и приостановке продаж Pepsi, Mirinda и 7UP, сейчас ищет возможности остаться и работать в стране. Одним из вариантов может быть новый ассортимент продукции, нвые продуктыми под другими названиями и в других упаковках, расширение локальных брендов. gazeta.spb.ru »

2022-4-7 11:04

Сoca-Cola и PepsiCo прекращают свою деятельность в России

Компании Coca-Cola и PepsiCo заявили о том, что ставят на паузу свою деятельность на территории Российской Федерации. Об этом в среду, 9 марта, сообщают РИА Новости. К слову, компания PepsiCo ранее отмечала, что не хочет уходить с российского рынка. gazeta.spb.ru »

2022-3-9 00:33

Сотрудника компании "PepsiCo" в Петербурге не пустили на работу после жалобы на жару в цехах

Официальным поводом для блокировки пропуска сотрудника стал приказ о его направлении на внеочередной медосмотр. piter.tv »

2021-7-13 21:14

В PepsiCo прокомментировал жару в цехах и блокировку пропуска главы профсоюза

В российском представительстве PepsiCo прокомментировали 30-градусную температуру в цехах петербургского завода компании. Там утверждают, что создали условия для безопасной работы сотрудников в жару. fontanka.ru »

2021-7-12 15:38

Здания завода PepsiCo в Петербурге купил кондитерский производитель "Карат"

В рамках сделки был реализован комплекс зданий площадью около 10 тысяч м2 и участок в Красногвардейском районе. piter.tv »

2021-6-24 12:35

Торты вместо соков. PepsiCo продала завод в Петербурге кондитерскому производителю «Карат»

Один из крупнейших мировых производителей напитков и продуктов питания PepsiCo продал завод в Петербурге производителю кондитерских изделий АО «Карат Плюс». Об этом 24 июня сообщила компания Colliers, которая выступила брокером сделки. fontanka.ru »

2021-6-24 10:41

PepsiCo объявляет об отзыве ограниченной партии продукции

Компания PepsiCo Россия информирует жителей Северо-Западного региона (Санкт-Петербург, Великий Новгород, Петрозаводск) о том, что в качестве предупредительной меры компания добровольно отзывает у потребителей ограниченную партию напитков. fontanka.ru »

2019-9-4 16:26