Результатов: 94

Водителям Петербурга и Ленобласти рассказали о работе МРЭО в праздничные дни

МРЭО Петербурга и Ленобласти изменит график работы в майские праздники. В преддверии майских праздников автолюбителям Северной столицы и Ленобласти рассказали, как будет построена работа отделений МРЭО. gazeta.spb.ru »

2024-4-27 15:16

МРЭО Петербурга и Ленобласти изменит режим работы в майские праздники

Автолюбителей предупредили, что в майские праздники МРЭО Петербурга и Ленобласти скорректирует режим работы. Впереди россиян ожидают новые в 2024 году объемные праздничные дни, старт которых придется на 28 апреля. gazeta.spb.ru »

2024-4-15 16:34

МРЭО Петербурга и Ленобласти заявили о приостановке регистрации ТС

Произошедший сбой в МРЭО Петербурга и Ленобласти привел к тому, что петербуржцы временно не смогут поменять права или зарегистрировать ТС. Местных жителей, которые планировали обратить 9 апреля в Межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы ГИБДД, предупредили, что временно услуги по регистрации автомобилей и замене водительских удостоверений предоставляться гражданам не будут. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ МВД по […] gazeta.spb.ru »

2024-4-9 13:49

На проверках петербургских МРЭО следы потянулись к делу «трёх генералов»

Экономическая полиция продолжает расследование коммерческих экзаменационно-регистрационных отделов ГИБДД. spb.aif.ru »

2023-9-21 09:06

В Петербурге задержали 14 человек по делу о теневых схемах с участием МРЭО ГИБДД

Злоумышленники регистрировали транспортные средства в ускоренном порядке без очереди за денежное вознаграждение. businessfm.spb.ru »

2023-9-21 04:03

В Петербурге на сутки закроют все отделения МРЭО ГИБДД

В Санкт-Петербурге в воскресенье, 25 июня, закроют все Межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы (МРЭО). Также эти отделения ГИБДД не будут работать сутки и по Ленинградской области. Причина предстоящих ограничений для горожан заключается в проведении технических работ. gazeta.spb.ru »

2023-6-21 09:29

Умнов, в чём корысть? Дело трёх генералов вышло из МРЭО и вспотело в именитом фитнес-клубе

Абонементы по 66 тысяч в фитнес-клуб внучек главы совета директоров «Газпрома» Виктора Зубкова и покатушки легли в основу самых громких генеральских арестов за историю РФ. fontanka.ru »

2022-7-8 10:01

В МРЭО Петербурга и Ленобласти образовались длинные очереди из-за сбоя в системе ГИБДД

Известно, что на данный момент сотрудники инспекции не могут внести документы в информационную систему. piter.tv »

2021-12-18 12:19

«А если вот так». УСБ починило терминалы в МРЭО на шоссе Революции

«Фонтанка» нашла видео, доказывающее, что очереди петербуржцев в подразделениях МРЭО города зависят в том числе и от уловки инспекторов ГИБДД. Фокус с кусочком пластика на терминале влияет на возможность получить талон на прием. fontanka.ru »

2021-11-22 10:00

Бывшего сотрудника МРЭО отправили под суд за незаконную выдачу водительских удостоверений

Инспектор выдавал водительские права за взятки в размере 13 и 15 тыс. рублей, сообщает Следственный комитет по Ленинградской области. Бывший сотрудник МРЭО из Приозерска отправится на суд по обвинению в служебном подлоге и взяточничестве. gazeta.spb.ru »

2021-10-3 15:35

МРЭО ГИБДД №17 переедет с улицы Руставели на Лабораторный проспект 20 ноября

В Северной столице МРЭО ГИБДД №17 сменит свое местоположение в конце ноября. Водителей предупредили об этом на сайте ГАИ. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу, с 20 ноября обособленное подразделение межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД №17 продолжит предоставлять свои услуги по другому адресу. gazeta.spb.ru »

2020-11-19 08:01

Не корысти ради. Рынок прощается с коммерческими МРЭО

Доплатить за комфорт и экономию времени, например, при получении номеров на машину станет невозможно. Появившись в эпоху слабого государства и стремительно богатеющих горожан, коммерческие МРЭО стали не нужны, когда все повернулось на 180 градусов. fontanka.ru »

2020-11-18 19:55

В Петербурге прекращает работу МРЭО №17 на улице Руставели

Пресс-служба Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти уведомляет об изменениях в работу МРЭО ГИБДД №17 на улице Руставели. В связи с оптимизацией деятельности регистрационно-экзаменационных подразделений ГАИ, с 20 ноября отделение на улице Руставели прекратить работу. gazeta.spb.ru »

2020-11-18 10:45

Петербуржцам рассказали, где кроме МРЭО можно поменять водительские права

Теперь жители Петербурга могут заменить просроченные водительские права абсолютно в любом МРЭО или в удобном подразделении МФЦ. В пресс-службе Госавтоинспекции рассказали, что из-за очередей в МРЭО, расположенном на шоссе Революции, сотрудники не справляются с объемом работы. gazeta.spb.ru »

2020-7-16 08:33

При обысках в МРЭО Петербурга был выявлен самый честный полицейский

Коллеги 40-летнего инспектора ГИБДД бурно оценили его признание. Известно, что мужчина назвал конкретные фамилии руководства, которые выдавали конверты с деньгами. spb.aif.ru »

2020-7-14 20:41

В коммерческих МРЭО Петербурга проходят обыски

Правоохранительные органы 9 июля нагрянули с обысками в коммерческие подразделения Межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов Петербурга. Оперативные мероприятия связаны с делом экс-начальника петербургского главка, генерал-майора Ивана Абакумова, пишет 78. gazeta.spb.ru »

2020-7-9 16:27

В 11 коммерческих МРЭО Петербурга проводят обыски

Интерес оперативников связано с уголовным делом, одним из фигурантов которого является генерал Абакумов. Обыски также проходят в одном из отделов ГИБДД. spb.aif.ru »

2020-7-9 13:23

Разыскиваемого по всей стране преступника задержали, когда тот пришел в МРЭО в Петербурге

Сотрудники Росгвардии задержали объявленного в федеральный розыск мужчину в МРЭО на севере Петербурга. Как сообщает пресс-служба УВО ВНГ по Петербургу, днем 17 июня мужчина пришел в межрайонный регистрационно-экзаменационный отде ГИБДД на Северном проспекте. gazeta.spb.ru »

2020-6-18 15:21

В ГИБДД рассказали о порядке предоставления услуг в МРЭО

В Госавтоинспекции проинформировали о порядке предоставления госуслуг во всех межрайонных регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Так, для регистрации транспортных средств и прицепов к ним, проведению экзаменов и выдачи водительских удостоверений в МРЭО можно прийти по предварительной записи через портал «Госуслуги». gazeta.spb.ru »

2020-5-18 16:35

Чур меня, коронавирусный. Как водитель «Лексуса» в петербургском МРЭО учил работать в условиях пандемии

Петербуржец не заперся в четырёх стенах после неблагонадёжной Испании и переполошил МРЭО, врачей и полицию. Произнося сакральное «коронавирус», он рассчитывал на понимание, а угодил в эпицентр безумия. fontanka.ru »

2020-3-24 12:58