Новости


В Петербурге задержали вора, находившегося в федеральном розыске

Около шести вечера 5 октября на Народной улице в Невском районе Петербурга задержали 24-летнего местного жителя, находящегося в федеральном розыске за кражу. В феврале 2020 года вышеуказанный преступник тайно пробрался в квартиру одного из домов по улице Шотмана и вынес из неё iPhone, одежду, наручные часы, инструменты — на общую сумму 78 тысяч рублей. Спустя […]

В Кировском районе мужчина, находящийся в федеральном розыске, решил обнести супермаркет

В субботу, 26 сентября, в одном из супермаркетов на проспекте Стачек задержали мужчину, который хотел пронести мимо кассы товары на 1 300 рублей. Около 16:30 сотрудникам вневедомственной охраны во время патрулирования на территории Кировского района поступила информация о сработавшей тревожной кнопке в одном из магазинов.

Разыскиваемого по всей стране преступника задержали, когда тот пришел в МРЭО в Петербурге

Сотрудники Росгвардии задержали объявленного в федеральный розыск мужчину в МРЭО на севере Петербурга. Как сообщает пресс-служба УВО ВНГ по Петербургу, днем 17 июня мужчина пришел в межрайонный регистрационно-экзаменационный отде ГИБДД на Северном проспекте.

В Красногвардейском районе задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

В Петербурге сотрудники вневедомственной охраны поймали на краже мужчину, числящегося в федеральном розыске. Днем 23 апреля, в Красногвардейском районе Северной столицы приехавшие по вызову росгвардейцы пресекли кражу в одном из гипермаркетов на Заневском проспекте.

Из роддома за решётку: в Петербурге задержали женщину, находящуюся в федеральном розыске

В родильном доме, находящемся на Малой Балканской улице, задержали гражданку среднеазиатского государства, находящуюся в федеральном розыске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Лучшее

В Ленобласти задержали разыскиваемого вымогателя

В понедельник, 19 декабря, в Выборге Ленинградской области правоохранители задержали неоднократно судимый уроженец Каспийска. Он находился в федеральном розыске. Как Gazeta.spb сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 36-летний задержанный  25 августа 2018 года в период с 16:00 до 20:00 вместе с сообщником, находясь в помещении административного здания расположенного в Гончаровском […] The post В Ленобласти задержали разыскиваемого вымогателя first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

На проспекте Ветеранов задержали наркоторговца, находившегося в федеральном розыске

Около трех часов ночи 25 ноября на проспекте Ветеранов в Кировском районе Северной столицы росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске. Стражи порядка патрулировали территорию, когда заметили мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В Ленобласти задержали преступника, которого искали по всей стране

В Волховском районе Ленобласти в руки правоохранителей попался мужчина, объявленный в федеральный розыск. Как сообщает пресс-служба УВО ВНГ по региону, вечером в воскресенье, 26 июля, бойцы Росгвардии задержали мужчину, которого искали по всей стране, за преступления, совершенные на территории Подпорожского района.

Актуальное

В Петербурге задержан «банкир», обманувший граждан на 1,8 млрд рублей

В Петербурге оперативники задержали 40-летнего мужчину, находившегося в федеральном розыске по обвинению в мошенничестве. По версии правоохранителей, в конце 2016 года предполагаемый мошенник вместе сотрудником операционного офиса «Булгар Банка» разместили в интернете объявление о привлечении вкладов с высокой процентной ставкой в 8% годовых.

МВД объявило в розыск передавшего архив с пытками в тюремной больнице под Саратовом

МВД России объявило в федеральный розыск бывшего заключенного тюремной больницы в Саратове Сергея Савельева. Накануне он передал gulagu. net архив видео с пытками в тюремной больнице. Известно, что Савельев разыскивается по статье уголовного кодекса, однако при этом не говорится, в рамках какого именно дела ведется его розыск.

В Петербурге поймали мужчину, похитившего человека 3 года назад

В Петербурге полиции удалось задержать мужчину, находящегося в федеральном розыске с 2018 года. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 25 августа правоохранительные органы поймали 26-летнего гражданина республики Казахстан.

На проспекте Непокоренных росгвардейцы задержали мужчину, разыскиваемого Республикой Коми

В четверг, 5 ноября, около полудня сотрудники Росгвардии задержали в Калининском районе Петербурга мужчину, находившегося в федеральном розыске. Гражданин, нарушивший закон, обратился в миграционный отдел на проспекте Непокоренных для оформления документов.

В Колпино задержали армянина за долги на родине

Сотрудники Росгвардии задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске. Как сообщили gazeta. spb. ru в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области, все произошло утром в пятницу, 17 апреля, в отделе по вопросам миграции районного ОМВД в Колпино, сотрудники которого нажали кнопку тревожной сигнализации.

В Красногвардейском районе за хулиганство задержали женщину, которая числилась в федеральном розыске

Вечером субботы, 21 марта, росгвардейцы за мелкое хулиганство задержала в Красногвардейском районе Петербурга женщину, находившуюся в федеральном розыске. Оказалось, что нарушительница зашла в магазин на проспекте Ударников и начала вести себя неподобающим образом, нарушая спокойствие покупателей и персонала.

В Пулково поймали девушку, находящуюся в федеральном розыске

В Петербурге транспортная полиция выявила 19-летнюю злоумышленницу, находящуюся в федеральном розыске. Она заключена под стражу. Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО, девушка была задержана транспортными полицейскими в аэропорту «Пулково» при отработке пассажиропотока.

Находящийся в федеральном розыске мужчина пойман на заводе в Петербурге

В Петербурге найден 41-летний мужчина, объявленный в федеральный розыск. Полиция обнаружила его на территории судоремонтного завода. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Транспортные полицейские выяснили, что с мая 2019 года мужчину разыскивают за нарушение правил дорожного движения.

В Пулково после шести лет в федеральном розыске задержали женщину

В петербургском аэропорту Пулково остановили 51-летнюю женщину. Она более шести лет находилась в федеральном розыске. Женщину подозревают в незаконной розничной продаже алкоголя и спиртосодержащей продукции на территории Петроградского района Петербурга, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО.