В парке Сосновка нашли труп объявленного в розыск мужчины 

В парке Сосновка нашли труп объявленного в розыск мужчины 
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-3-17 15:54

Вмерзший труп мужчины обнаружили в парке Сосновка на Тихорецком проспекте в Петербурге. По информации Gazeta. SPb, петербурженка вечером в субботу, 16 марта позвонила в полицию и рассказала о находке.

С ее слов, на труп наткнулась дочь во время прогулки с друзьями. К месту приехали стражи порядка. Опергруппа установила, что почивший — житель Петербурга. Накануне ему исполнилось […].

Подробнее читайте на ...

труп парке мужчины сосновка

Фото: gazeta.spb.ru

Обезглавленный мужской труп нашли в Москве: еще одно тело обнаружили в квартире

В столичном парке нашли тело без головы. Также в квартире неподалеку был обнаружен еще один труп. На севере Москвы было обнаружено обезглавленное тело мужчины. Информацией об этом поделились в пресс-службе столичной прокуратуры. gazeta.spb.ru »

2023-09-12 13:20

Фото: gazeta.spb.ru

В парке Екатерингоф из пруда «выловили» труп без головы

У дома 12 на Лифляндской улице в парке Екатерингоф в водоеме обнаружили труп. Как стало известно Gazeta. SPb, установлено, что это мужчина примерно сорока лет, часть головы отсутствует. Труп направлен в морг для установления причины смерти. gazeta.spb.ru »

2022-04-18 09:44

Фото: gazeta.spb.ru

Спасатели выловили труп из пруда в Шуваловском парке

В Выборгском районе Петербурга обнаружили труп мужчины. К месту ЧП прибыли спасатели. Инцидент произошел в субботу, 26 июня, в Шуваловском парке. Подробности рассказали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-06-27 01:34

Фото: spb.aif.ru

В парке в Мурино обнаружили труп женщины, которая находилась в розыске

Эксперты устанавливают причины и обстоятельства гибели пострадавшей. Женщину в серой шубе ранее объявили как пропавшую без вести. spb.aif.ru »

2021-01-28 15:45

В Удельном парке в заброшенном ресторане нашли обглоданный труп

В Удельном парке в Санкт-Петербурге был обнаружен обледенелый труп неизвестного мужчины с множеством следов от укусов животных. gazeta.spb.ru »

2019-02-04 10:21

В Южно-Приморском парке нашли труп пропавшей петербурженки

Предполагается, что женщина была пьяна. Ее супруг сообщил, что из дома жена ушла 16 января. Ранее девушка уже пыталась предпринять попытки самоубийства. gazeta.spb.ru »

2019-01-18 11:47

Труп иностранца без лица обнаружили в Муринском парке

В Петербурге нашли бездыханное тело гражданина Таджикистана со съеденным лицом. Правоохранители устанавливают загадочные обстоятельства смерти мужчины. piter.tv »

2017-07-20 13:01