Результатов: 6

Занижение бордюрного камня планируется по 321 адресу в Петербурге

Городские власти считают, что это позволит обеспечить комфортный и безопасный переход дорог для маломобильных граждан и родителей, пользующихся детскими колясками. piter.tv »

2024-3-6 16:21

Занижение стоимости квартиры: чем рискуют покупатель и продавец

Новая напасть для тех россиян, которые, чтобы уменьшить налоги, решаются занизить стоимость квартиры или автомобиля в договоре купли-продажи. Теперь разницу между ценой сделки и рыночной стоимостью налоговики считают доходом и требуют заплатить положенный налог — 13%. И это абсолютно законно. lifenews.ru »

2021-1-11 00:40

Корона-хайп Волкова. Зачем соратник Навального придумывает страшилки про "занижение смертности"

Существует известная байка про то, что есть ложь, большая ложь и статистика. Статистика, впрочем, тут ни при чём — сухие данные сами за себя постоять не могут и становятся жертвой манипуляций со стороны разного рода медийных провокаторов, особенно во время таких экстраординарных событий, как глобальная пандемия коронавируса. lifenews.ru »

2020-5-19 13:52

Центробанк тревожит занижение курса рубля

Слабый рубль может снизить благосостояние населения – к такому выводу пришли аналитики Банка России. Об этом говорится в записке "Валютный курс и конкурентоспособность экономики", представленной накануне специалистами департамента исследований и прогнозирования Центрального банка РФ. spbdnevnik.ru »

2017-5-15 05:33