Пропавшая после "голой вечеринки" Анна Асти впервые вышла на сцену

2024-3-9 21:21

Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) вечером в пятницу, 8 марта, впервые вышла на сцену после декабрьской "голой вечеринки". Певица выступила на праздничном концерте в рамках выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве.

Подробнее читайте на ...

анна асти сцену впервые вечеринки голой

Раскрыт райдер Анны Асти, которая возвращается на сцену после "отмены"

Певица Анна Асти (настоящее имя — Анна Дзюба) вернулась в Россию. В настоящее время артистка готовится возобновить частные выступления после "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой, отъезда из страны и отмены концертного тура, пишет Mash. lifenews.ru »

2024-03-02 12:56

Пластический хирург рассказал, сколько Анна Asti ложилась под нож ради внешности мечты

Певица Анна Asti неоднократно ложилась под нож для преображения внешнего вида, заявил пластический хирург Александр Катков. По словам эксперта, все вмешательства в природную красоту звезда делала с осторожностью, а потому следы от операций остались незаметными для её поклонников. lifenews.ru »

2024-02-23 04:31

"Обязательно буду в строю": Асти прервала молчание после отъезда из России

Уехавшая из России певица Анна Асти (Анна Дзюба) вышла на связь с поклонниками и объяснила, куда пропала после скандальной "голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. Как утверждает звезда, ей потребовался отпуск, чтобы восстановиться после операции на ногах. lifenews.ru »

2024-01-26 18:06

Анна Асти уехала из России, чтобы переждать скандал с "голой вечеринкой"

Певица Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) улетела с мужем из России после скандала с "голой вечеринкой" блогерши Анастасии Ивлеевой. Как пишет Mash, артистка хочет переждать зиму за рубежом, пока страсти не поутихнут, а потом вернуться к концертам в марте. lifenews.ru »

2024-01-19 14:19

Фото: spb.aif.ru

Петербуржцы в этом году чаще всего слушали «Король и Шут» и ANNA ASTI

Начальник ГУ МВД по Петербургу, генерал-лейтенант полиции Роман Плугин взял под личный контроль поиск злоумышленников, которые залили монтажной пеной входные двери в квартиру двум участникам СВО. spb.aif.ru »

2023-12-18 14:22

Фото: spb.aif.ru

Петербуржцы вместо гудков слушают песни Anna Asti и группы «Король и шут»

Сроки строительства не называются, однако это предложение включено в окончательный вариант проекта нового Генплана Петербурга, который Смольный на днях опубликовал на своём сайте для общественных обсуждений. spb.aif.ru »

2023-10-12 15:26

"Будет бомба": Анна Asti раскрыла, кого сыграет в ремейке "Иван Васильевич меняет профессию"

Певица Анна Asti, в начале октября получившая российский паспорт, рассказала, что сыграет роль Барби в новогодней комедии "Иван Васильевич меняет всё!". Об этом артистка сообщила в эфире программы "Шоу Воли". lifenews.ru »

2023-10-09 21:01

"ВКонтакте" стартовал онлайн-выпускной с Zivert, Клавой Кокой, Anna Asti и другими звёздами

"ВКонтакте" даёт старт масштабному онлайн-празднику для всех выпускников нашей страны. Сегодня для вчерашних школьников в прямом эфире грандиозного шоу "Выпускной ВКонтакте – 2022" выступят Джарахов, Zivert, Клава Кока, Ваня Дмитриенко, Тима Акимов, Люся Чеботина, Anna Asti, Gayazovs Brothers и многие другие артисты и блогеры. lifenews.ru »

2022-06-24 19:20

Джарахов, Клава Кока и ANNA ASTI выступят на главном онлайн-выпускном во "ВКонтакте"

24 июня в 18:30 в российской социальной сети "ВКонтакте" пройдёт главный онлайн-выпускной страны. Зрителей шоу ждут поздравления от популярных блогеров и артистов, а также розыгрыши с ценными призами, сообщили в пресс-службе VK. lifenews.ru »

2022-06-23 18:12