Результатов: 9

Оговорка по Фрейду: Трюдо призвал Запад сделать всё для победы России

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо оговорился во время публичного выступления и оказался в неловкой ситуации. Он заявил, что Россия должна одержать победу в спецоперации (СВО). lifenews.ru »

2024-2-26 15:37

В словах Зеленского о Байдене увидели сразу два признания "по Фрейду"

Заявлением о том, что американский лидер Джо Байден мог бы завершить украинский конфликт за пять минут, Киев признал, что является марионеткой Вашингтона. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Амир Хамитов, комментируя свежие откровения Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-7-10 12:24

"Это по Фрейду": Психологи объяснили, что толкает людей становиться нудистами

Нудистские пляжи посещают неуверенные в себе люди, которые не в состоянии завести отношения в обычной жизни. Об этом пишет РИА "ФедералПресс", пообщавшись с психологами. lifenews.ru »

2023-5-16 15:46

Ведущая "Эха Москвы" оговорилась по Фрейду, произнося фамилию Дмитрия Гордона, и насмешила зрителей

Досадная оплошность не ускользнула от внимательных пользователей, и теперь этот фрагмент беседы Дмитрия с журналисткой Ольгой Журавлевой распространяется в Сети. lifenews.ru »

2021-6-18 12:27

Путин сыграл по Фрейду

Президент играл на рояле с горячим сердцем, с холодной головой и обеими руками. Репертуар говорит о его неспокойной душе. Так считают специалисты по душам, которых Фонтанка попросила заглянуть в первую душу страны. fontanka.ru »

2017-5-15 19:43