Результатов: 23

Лайф показывает момент смертельного наезда "газели" на людей на автовокзале Липецка

Как нам рассказала работница станции, автомобиль врезался в стену, в этот момент на лавочке перед ней сидели люди, они не успели отбежать. lifenews.ru »

2021-11-29 16:44

Лайф публикует видео с места смертельного наезда "газели" на людей на липецком автовокзале

Удар был настолько сильным, что его не выдержала даже стена здания. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб, обстоятельства случившегося выясняются. lifenews.ru »

2021-11-29 16:06

Пассажиравтотранс снова переиграл антимонопольщиков в суде по делу о тарифах на петербургском автовокзале

Тринадцатый апелляционный суд подтвердил, что «Пассажиравтотранс» может оказывать услуги перевозчикам на автобусном вокзале на условиях новых договоров. Ранее петербургское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) выписало предупреждение предприятию и обязало его вернуться к прежним договорам. fontanka.ru »

2018-11-27 15:15

Перевозчик не смог внедрить инновации в автовокзале на Обводном и начал продавать билеты самостоятельно. Пассажиры в растерянности

Билет на междугородний автобус не смогла купить в кассе автовокзала на Обводном канале жительница Петербурга. Вместо четкого адреса женщину якобы отправили в «какой-то магазин на Лиговском». На трудности перемещения пассажирка пожаловалась «Фонтанке» 31 октября. fontanka.ru »

2018-10-31 12:39