Результатов: 7

Гламур по-советски: Как спасались от морозов женщины СССР

Советская женщина была в первую очередь рабочим человеком, а не леди в красивой одежде. К тому же сложно было быть сексапильной, когда на улице минус 30, а на вас рейтузы, валенки и самодельная шапка с кривым швом… lifenews.ru »

2023-12-14 19:00

Дольче вита по-советски: Кто в СССР мог стать миллионером

В Советском Союзе всегда — при Сталине, Брежневе и даже при Хрущёве — были настоящие миллионеры. Одни из них были подпольными и как могли скрывали своё состояние от властей, а другие были вполне легальными богачами и гордились своим состоянием. lifenews.ru »

2023-7-1 03:05

Любовь по-советски: почему звёздный актёр СССР Владимир Новиков 15 раз женился на одной и той же женщине

Герои американской киноленты "Привычка жениться", которых сыграли молодой красавчик Алек Болдуин и несравненная голливудская звезда Ким Бейсингер, женились и разводились трижды. Создатели фильма положили в основу сценария судьбу певицы Мэри МакДональд, которая дважды выходила замуж за обувного миллионера Гарри Карла. lifenews.ru »

2021-4-15 00:40

Криминальный паркур по-советски. Как шайка верхолазов держала в страхе всю столицу

Пик квартирных краж в СССР пришёлся на 1970-е годы. Как правило, преступники подбирали ключи к замкам, отжимали их засовы или просто вышибали двери, благо что типовая конструкция позволяла так поступать: двери в Советском Союзе делались для честных людей и открывались внутрь. lifenews.ru »

2020-10-18 00:40

Дольче вита по-советски. Кто в СССР мог стать миллионером

В Советском Союзе всегда — при Сталине, Брежневе и даже при Хрущёве, который славился своей "уравниловкой" — были настоящие миллионеры. Одни из них были подпольными и, как могли, скрывали своё состояние от властей, а другие были вполне легальными богачами и гордились своим состоянием.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-21 15:30