Результатов: 22

Десятилетняя девочка пострадала при атаке украинского беспилотника на Белгород

Десятилетняя девочка пострадала при атаке украинского беспилотника на многоэтажный дом по улице Есенина в Белгороде. Об этом сообщил исполняющий обязанности главврача детской областной больницы Андрей Тулинов. lifenews.ru »

2023-8-14 11:08

Десятилетняя Лиза ждёт помощи

У Лизы врождённый сколиоз. Девочка перенесла почти десяток операций. Два гола назад ей установили специальный корсет. Сейчас его необходимо менять — Лиза выросла, и он стал мал. Но такой корсет не оплачивается за счёт ОМС. fontanka.ru »

2021-10-23 10:22

Десятилетняя девочка утонула во время купания в озере в Орле

Школьница была на пляже с родителями и отлучилась, чтобы искупаться. Через несколько минут взрослые принялись искать дочку, однако их попытки были тщеты. По факту происшествия прокуратура начала проверку. lifenews.ru »

2021-6-19 20:49

Десятилетняя российская актриса подписала контракт в Голливуде

Юная актриса Марта Тимофеева, известная российскому зрителю по ролям в телесериалах "Оптимисты", "Психологини", "Звоните ДиКаприо!" и "Гоголь", отправилась покорять Голливуд. Десятилетняя артистка подписала контракт на съёмки в американском фильме "Тайное общество мистера Бенедикта", который будут создавать по одноимённому книжному бестселлеру, написанному Трентоном Ли Стюартом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-24 18:02

В Петербурге десятилетняя девочка с ВИЧ умерла из-за отказа приёмных родителей от лечения по религиозным соображениям

В Петербурге 26 августа из-за отсутствия лечения умерла десятилетняя девочка с диагнозом ВИЧ. Приёмные родители ребёнка намеренно не давали ей лекарств, однако лечили БАДами в Германии. Позже выяснилось, что отец скончавшейся — священник Петербургской епархии. topdialog.ru »

2017-8-31 12:31