Результатов: 34

Путин призвал беречь многонациональность России

Россия — страна множества национальностей и конфессий, и к этому нужно относиться бережно. Об этом лидер страны Владимир Путин заявил, встретившись с военными лётчиками в Тверской области. lifenews.ru »

2024-3-28 01:46

"Раз — и вой сирен!": Лариса Долина призвала беречь жизнь после трагедии в "Крокусе"

Жизнь — самая большая человеческая ценность, и её нужно беречь. Такое заявление на фоне чудовищного теракта в красногорском "Крокус сити холле" сделала народная артистка России, певица Лариса Долина, призвав россиян беречь себя, а также родных и близких людей. lifenews.ru »

2024-3-25 18:24

10 фото собак, которые и не стараются никого защитить, ведь таких милашек самих нужно беречь

Изначально человек приручил собаку, чтобы она его защищала. Но сейчас становится понятно, что далеко не все мохнатые на это способны. Собрали 10 уморительных кадров псов, которым самим нужна охрана. lifenews.ru »

2022-12-29 09:09

Спалилась: На фото призывавшей беречь электроэнергию премьера Эстонии увидели обогреватель

Призывающая народ беречь электроэнергию премьер-министр Эстонии Кая Каллас, судя по всему, сама экономить не собирается. Как оказалось, глава финского кабмина пользуется на работе дополнительным обогревателем. lifenews.ru »

2022-9-23 15:55

Немцев попросили "беречь и копить" российский газ

Глава федерального сетевого агентства Германии Клаус Мюллер на фоне сокращения поставок газа из России призвал жителей страны сократить потребление природного энергоресурса. lifenews.ru »

2022-6-17 16:48

"Надо беречь людей": Политолог на примере "Азовстали" объяснил, почему не стоит ускорять "Операцию Z"

Ускорять сроки завершения специальной военной операции на Украине не нужно, так как военные действия не могут проводиться быстро или медленно. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН Владимир Оленченко. lifenews.ru »

2022-6-9 13:42

После прочтения — снять. СПбГУ решил беречь студенческие газеты от фейков и ждет «согласований»

СПбГУ заговорил о необходимости контроля студенческих СМИ, которые позиционируют себя как часть университета. Параллельно преподаватели контролируют и друг друга, жалуясь проректору. fontanka.ru »

2022-3-25 09:30

«Налогоплательщика надо беречь». Бюджет Петербурга идет на развитие города

В Торгово-промышленной палате города состоялось заседание Общественного совета при Управлении ФНС России по Санкт-Петербургу. spb.aif.ru »

2022-3-1 14:36

Беречь мозг "от брехни": Зеленский призвал украинцев не паниковать

Лидер страны уверен, что решение некоторых государств о вывозе семей дипломатов не должно восприниматься населением как предвестник угрозы. lifenews.ru »

2022-1-26 22:20

"Нужно беречь юных спортсменок": Американский тренер назвал причину травмы фигуристки Трусовой

Из-за повреждения стопы 17-летняя россиянка не сможет выступить на этой неделе на этапе Гран-при в Японии. lifenews.ru »

2021-11-12 11:59

Заболевшая ковидом Гузеева показала видео из больницы и призвала всех беречь себя

Актриса поделилась с подписчиками кадрами, как ей ставят капельницу. При этом, по словам артистки, медсестре приходится держать катетер, потому что "вен нет". lifenews.ru »

2021-9-30 09:10

"Давайте беречь друг друга". Дегтярёв сообщил, что у участников акции в поддержку Фургала нашли ножи и топор

Он также призвал жителей региона оставаться дома и соблюдать безопасную дистанцию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-28 05:42

Путин: Мы обязаны беречь правду о войне, передавать её нашим детям, внукам и правнукам

Президент России Владимир Путин выступил с речью на параде Победы, который прошёл в Москве на Красной площади. «Именно наш народ смог одолеть страшное, тотальное зло, разгромил более шестисот дивизий врага, уничтожил 75 процентов от общего числа самолётов, танков, артиллерийских орудий противника и до конца, до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно жертвенный путь. topdialog.ru »

2020-6-24 13:29

Кто бы сомневался. Путин ответил на предложение главы Минфина беречь каждый рубль

Президент России Владимир Путин на заседании Совета по развитию местного самоуправления 30 января в подмосковном Красногорске прокомментировал высказывание министра финансов Антона Силуанова. fontanka.ru »

2020-1-31 23:45

"Кто бы сомневался?" Путин с иронией ответил на призыв Силуанова "беречь каждый рубль"

Глава Минфина отметил необходимость выстроить систему управления на уровне регионов и муниципалитетов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-31 21:45

Детей решили еще активнее беречь от информации, которая может нанести им вред

О новых ограничениях в Минпросвещения заговорили сразу после трагического события в Керчи, где в расстреле в колледже обвиняют покончившего с собой подростка. Хотя выдвинуто предложение было еще в начале октября. gazeta.spb.ru »

2018-10-22 23:31