Результатов: 33

"Помогите, убивают!": Два поляка с криками "курва" набросились на таксиста-украинца

В польском Гданьске пассажиры оскорбляли водителя такси с Украины, после чего напали на него и попытались избить. Видео с регистратора появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-9-13 19:09

В Киеве набросились на Меркель после ее заявления о спецоперации на Украине

Меркель заявила, что пыталась сделать все возможное, чтобы сохранить мирные отношения между Россией и Украиной.  piter.tv »

2023-4-30 17:48

В Сети набросились на жену Зеленского, заподозрив в слишком роскошном образе жизни

Британцы считают, что жена президента Украины Елена Зеленская подозрительно роскошно живёт для представительницы страны, "страдающей от агрессии России". Читатели британского издания Daily Mail оставили гневные комментарии под новостью о её поездке на Всемирный экономический форум в Давосе. lifenews.ru »

2023-1-18 11:26

Британцы набросились на Сунака за новогоднюю речь о Путине

Пользователи "Твиттера" раскритиковали британского премьера Риши Сунака за новогоднее обращение, в котором он упомянул президента России Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-1-1 17:47

"Открыто врёт": Британцы набросились на Сунака после слов о России

Читатели Daily Mail отреагировали на высказывания премьер-министра Великобритании Риши Сунака о "российской вине" в ракетном ударе Украины по Польше. Политик ранее допустил, что ракета могла быть украинской, оговорившись, что виновата всё равно Москва. lifenews.ru »

2022-11-18 22:14

"Это произошло после Украины": Американцы набросились на Байдена из-за нехватки чистой воды

Американские пользователи соцсети "Твиттер" жёстко раскритиковали президента США Джо Байдена за многомиллиардную помощь Украине и игнорирование накопившихся внутри страны проблем. lifenews.ru »

2022-9-4 00:56

Участники массовой драки на Индустриальном набросились на прибывших полицейских

На Индустриальном проспекте среди ночи произошла массовая драка. Разнимать участников потасовки прибыла полиция. О случившемся стало известно в ночь на понедельник, 20 декабря. Кадрами с места происшествия местные жители поделились в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-12-20 03:30

На Сахалине бродячие собаки набросились на мальчика — расцарапали спину и повредили ухо

На теле ребёнка зафиксированы множественные укусы. Ему предстоит лечение с перевязками. По факту случившегося прокуратура организовала проверку. lifenews.ru »

2021-12-13 18:41

Акулы набросились на звезду "Чудаков" прямо во время съёмок, окрасив воду вокруг него в алый цвет

В воскресенье на канале Discovery вышел специальный выпуск "Чудаков" — "Неделя акул". Каскадёры со стажем выполнили все трюки без инцидентов, но, когда очередь дошла до новичка, его пришлось спасать. lifenews.ru »

2021-7-14 13:44

Набросились на вентилятор. Петербуржцы штурмуют магазины в поисках прохлады

Из-за аномальной жары петербуржцы массово сметают вентиляторы и портативные кондиционеры, оставляя после себя пустые полки. Горожане едва ли не лезут в драку за единственное спасение от духоты. fontanka.ru »

2021-6-23 12:47

Семеро на одного: полицейские набросились на посетителя метро без маски

Конфликт начался из-за того, что посетитель метро отказался покупать маску. Правоохранители избили мужчину ногами на глазах у очевидцев. mr7.ru »

2020-10-18 10:40

В центре Петербурга задержали двух парней, которые набросились на юношу в хостеле и отняли iPhone

Злоумышленники распылили в сторону постардавшего газовый баллончик. Инцидент произошел на Невском проспекте. gazeta.spb.ru »

2018-12-3 15:16

Трое мужчин набросились на одного в Колпине

Молодого человека госпитализировали с черепно-мозговой травмой, ушибами головы и сотрясением мозга. Он успел запомнить марку и номер автомобиля, на котором скрылись злоумышленники. mr7.ru »

2018-10-13 16:35