Результатов: 14

Охладиться, но не остыть. В социальных учреждениях организуют «комнаты прохлады»

В Смольном сообщили, что в социальных учреждениях Санкт-Петербурга созданы «комнаты прохлады» для профилактики перегрева в жаркую погоду. Такое поручение дал вице-губернатор Олег Эргашев. «С учётом установившейся жаркой погоды в комплексных центрах социального обслуживания, центрах помощи семье и детям, центрах реабилитации инвалидов и детей-инвалидов, а также в стационарных учреждениях социальной защиты населения созданы комфортные условия для […] topdialog.ru »

2022-6-28 15:42

В Москве на время жары открыли более 160 "комнат прохлады" с питьевой водой

Власти столицы подготовили для москвичей более 160 "комнат прохлады" с кондиционерами и питьевой водой, сообщил в своём телеграм-канале в субботу мэр Москвы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2022-6-26 15:31

В воскресенье Петербург отдыхает от ливней и прохлады: потеплеет до +24

Сегодня в Петербурге ожидается облачная с прояснениями погода, небольшие дожди пройдут лишь местами. Об этом рассказал ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус в своем Facebook. В воскресенье, 8 августа, условия погоды в городе будет определять теплый сектор атлантического циклона. gazeta.spb.ru »

2021-8-8 08:12

Выходные в Петербурге начнутся с дождей и прохлады

В первый выходной после окончания трудовой недели в Петербурге ожидается дождливая и прохладная погода. Так, в субботу, 6 августа, погода не порадует жителей Северной столицы теплом. В ночное время столбики термометров опустятся до +14 градусов, обойдется без существенных осадков. gazeta.spb.ru »

2021-8-6 15:45

Дожди без прохлады: в субботу в Петербурге ожидаются осадки

В субботу, 10 июля, на погоду в Петербурге окажет влияние атмосферный фронт, растянувшийся вдоль северных границ региона. В связи в с этим в город придут кратковременные дожди и грозы, но прохладу с собой они, увы, не принесут. topdialog.ru »

2021-7-10 11:17

«Прохлады не ждите». Петербуржцев предупредили о рекордной жаре

Аномальная жара не отпустит Петербург и в выходные. Об этом 10 июля сообщил главный специалист погодного центра «ФОБОС» Михаил Леус. fontanka.ru »

2021-7-10 10:49

Вторник в Петербурге начнется с ливней и 22-градусной прохлады

Погода во вторник, 29 июня, в Северной столице будет дождливой и прохладной. Ожидается до +22 градусов. Согласно данным «Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», дожди начнутся еще в ночь на 29 июня. gazeta.spb.ru »

2021-6-28 15:08

Набросились на вентилятор. Петербуржцы штурмуют магазины в поисках прохлады

Из-за аномальной жары петербуржцы массово сметают вентиляторы и портативные кондиционеры, оставляя после себя пустые полки. Горожане едва ли не лезут в драку за единственное спасение от духоты. fontanka.ru »

2021-6-23 12:47

В московских центрах соцобслуживания открылись комнаты прохлады

В помещениях установлены кондиционеры и кулеры с водой. Посетители могут скоротать время за просмотром телевизора или чтением книг. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-5 16:46