Результатов: 5

"Толстенный рофл": Оскандалившийся Бледный попытался оправдаться за "шутку" о России и Польше

Украинский певец, лидер рок-группы "Пошлая Молли" Кирилл Бледный, оскандалившийся из-за неудачной шутки в Польше о России, попытался оправдаться у себя на странице в Instagram*. Он рассказал, что в его словах зрители должны были сразу разглядеть юмор. lifenews.ru »

2023-11-7 16:28

Оскандалившийся с отменой 500 билетов на Пхукет "Аэрофлот" может нарваться на групповой иск

Аннулирование авиабилетов, проданных по ошибочной цене, незаконно, так как изначальная стоимость является публичной офертой. Об этом напомнили в пресс-службе Роспотребнадзора, комментируя резонансный случай возврата "Аэрофлотом" сотен дешёвых билетов в Таиланд. lifenews.ru »

2023-10-26 15:10

Оскандалившийся в НХЛ форвард Алекс Гальченюк может перейти в СКА или «Авангард» после расторжения контракта с «Аризоной»

Алкогольное опьянение привело Гальченюка к угрозам в адрес заокеанских полицейских. piterets.ru »

2023-8-18 20:13

"Там все в доле": Как живёт оскандалившийся губернатор Югры Наталья Комарова

В Сети разошлось видео, в котором дама, похожая на главу Ханты-Мансийского округа, провела для местных чиновников мастер-класс по бюджетным аферам. Что известно о губернаторе Наталье Комаровой? lifenews.ru »

2023-1-12 02:40

Богатый и пьяный: Чем владеет оскандалившийся депутат Тобольской думы Сергей Вакарин

Депутат попался пьяным за рулём и усугубил своё положение сопротивлением сотрудникам. Теперь он коротает ночи в тюрьме. Лайф разбирался в его имуществе и активах. lifenews.ru »

2021-7-15 14:05