Результатов: 38

На «Кубке губернатора Югры» петербургские гроссмейстеры по-разному сыграли в 7-м туре: Гоганов победил Нестерова, Лобанов проиграл Царуку, а Линчевский сыграл вничью

Лучший по рейтингу шахматист Ленобласти Даниил Линчевский чёрными добыл ничью в партии с Ярославом Ремизовым. piterets.ru »

2023-11-24 19:16

В Сургутском районе Югры бездомный пёс порвал семилетней девочке лицо

Бездомная собака разорвала лицо семилетней девочке в посёлке Фёдоровский Сургутского района Югры. На видео, которое опубликовала местная администрация, видно, что девочка подходит к псу и гладит его, а когда наклоняется насыпать еды — собака внезапно атакует и кусает ребёнка за лицо. lifenews.ru »

2023-11-14 22:45

Первый регион России вводит масочный режим из-за новой волны ковида

В больницах Югры вводится обязательный масочный режим и измерение температуры на входе, так как в регионе выросла заболеваемость коронавирусом, гриппом и ОРВИ. Об этом сообщается на едином официальном сайте органов власти Югры. lifenews.ru »

2023-9-19 13:36

"Там все в доле": Как живёт оскандалившийся губернатор Югры Наталья Комарова

В Сети разошлось видео, в котором дама, похожая на главу Ханты-Мансийского округа, провела для местных чиновников мастер-класс по бюджетным аферам. Что известно о губернаторе Наталье Комаровой? lifenews.ru »

2023-1-12 02:40

Жителям Югры каждый год устанавливают снежные "надгробия", но они уже привыкли и даже смеются

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре установили новогодние фигуры в виде надгробий для символов уходящего и будущего года — тигра и зайца. Новые снежные композиции появились в посёлке Фёдоровском. lifenews.ru »

2022-12-29 18:05

Волонтёры из Югры организовали для жителей Мариуполя праздник в День России

Добровольцы из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организовали для жителей Мариуполя праздник по случаю Дня России. Об этом сообщил в беседе с РИА "Новости" руководитель регионального волонтёрского корпуса Эдуард Логинов. lifenews.ru »

2022-6-13 16:47

В нескольких муниципалитетах Югры ввели самоизоляцию для непривитых граждан

Уточняется, что режим будет действовать с 22 ноября по 5 декабря текущего года. А до 20 декабря в регионе частично продлён запрет на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий. lifenews.ru »

2021-11-22 17:27

Депутат Госдумы: Вкладчики обанкротившейся «Югры» рискуют не вернуть деньги при жизни

Вкладчики обанкротившегося банка «Югра» при жизни рискуют не получить свои вклады. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил депутат Госдумы от «Справедливой России» Валерий Гартунг, выступая сегодня на... newdaynews.ru »

2020-6-23 14:16

Следователи из Югры нашли подозреваемого в изнасиловании девятилетней давности

Скрываясь от следствия, мужчина совершил ещё несколько преступлений и находился под стражей в Московской области.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-30 09:48

Житель Югры пошёл на кражу гирлянды ради друзей и атмосферы праздника — видео

Житель Нягани украл с крыльца подъезда две новогодние гирлянды. Как рассказал сам "похититель праздника", на преступление он пошёл ради новогодней атмосферы.

Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 16:59

Бывшие топ-менеджеры Югры отправились под домашний арест по делу о хищении 7,5 миллиарда рублей

Басманный суд Москвы избрал меру пресения бывшему президенту лишенного лицензии банка «Югра» Алексею Нефедову и бывшему председателю правления кредитной организации Дмитрию Шиляеву, которые являются фигурантами уголовного дела о хищении 7,5 млрд рублей. fontanka.ru »

2019-4-22 08:53

Грядет отставка: губернатор Югры села в кресло Путина на личной встрече

Глава государства Владимир Путин не стал просить губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Наталью Комарову пересесть, передвинув к себе подготовленные для него бумаги. mr7.ru »

2018-10-27 22:31

«Активы «Югры» тают на глазах»: в Госдуме заволновалась о судьбе вкладчиков

Долги попавшего под пресс ЦБ РФ банка «Югра» перед вкладчиками составляют около 13 млрд рублей. При этом около 80% вкладчиков уже получили свои деньги, поскольку суммы, предназначенные к выплате, не превышали установленных законом 1,4 млн рублей. newdaynews.ru »

2018-10-10 16:57

Распродажу имущества Фонда поколений Югры в центре Петербурга притормозили

Торги по продаже части здания на Невском проспекте — крупнейшего лота из портфеля Фонда поколений Югры в Петербурге, отменены. По информации "ДП", на здание претендует епархия. Но Фонд поколений настаивает на приватизации. dp.ru »

2018-6-8 14:42

Видео момента смертельного ДТП из Югры: В аварии погибла 14-летняя девочка

Водитель проскочил на "красный" и допустил столкновение с другим автомобилем. В результате ДТП погибла восьмиклассница, которая находилась в машине нарушителя. В ДТП пострадали еще 4 человека. piter.tv »

2017-10-19 10:31

Петербургские останки Югры

Банк Югра рухнул. Петербургский филиал был для рухнувшего банка одним из ключевых, выяснила Фонтанка. По словам игроков рынка, банк последние годы как пылесос собирал деньги жителей Северо-Запада. Часть из них сейчас готова в суде защищать свой банк. fontanka.ru »

2017-7-31 22:49