Результатов: 28

Грозит уголовный срок: СМИ раскрыли, в чём ФБР заподозрило Трампа

Федеральное бюро расследований США, которое провело обыск в поместье экс-президента Соединённых Штатов Дональда Трампа, расследует возможное нарушение им закона о шпионаже. Это может обернуться для миллиардера тюремным сроком, пишет Politico со ссылкой на ордер. lifenews.ru »

2022-8-13 22:26

Минобороны РФ заподозрило США в причастности к появлению CoViD-19

Начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов не исключил, что программа Агентства США по международному развитию (USAID), связанная с отловом летучих мышей, имеет отношение к возникновению коронавируса, погрузившего в пандемию всю планету. lifenews.ru »

2022-8-4 16:16

ВАДА заподозрило в употреблении допинга 298 российских спортсменов. На 43 из них уже собрали доказательства

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) подозревает 298 российских спортсменов в нарушении антидопинговых правил на основе данных, полученных в московской лаборатории. Как сообщает пресс-служба организации, на 43 из них уже собрана доказательная база, которую теперь переправят в соответствующие международные федерации. fontanka.ru »

2019-7-2 19:12

УФАС заподозрило петербургские компании в создании ремонтного картеля

Антимонопольщики подозревают четыре организации и индивидуального предпринимателя в сговоре на 30 торгах по ремонту петербургских школ и больниц. mr7.ru »

2019-6-10 12:39

Воздушная дискриминация. УФАС заподозрило Смольный в нарушении закона о конкуренции при размещении рекламных конструкций

Петербургское Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) нашло в действиях правительства Северной столицы признаки нарушения Закона о защите конкуренции. Устанавливая правила размещения рекламных конструкций, Смольный создал дискриминационные условия как для их владельцев, так и для продавцов электрической энергии, сообщило 6 февраля ведомство. fontanka.ru »

2019-2-6 15:31

Ленинградское УФАС заподозрило Петербургский машиностроительный завод в недобросовестной конкуренции

По мнению заявителя, посредством контекстной рекламы в интернете конкурент предлагает к продаже спецтехнику, схожую до степени смешения с названием и видом продукции ООО БТЗ . gazeta.spb.ru »

2019-1-22 15:41

УФАС заподозрило Смольный в ограничении конкуренции в сфере организации детского отдыха

Теперь чиновники должны до 20 августа привести нормативно-правовые акты в соответствие с законом. saint-petersburg.ru »

2017-7-17 16:15