Букингемский дворец развенчал слух о смерти короля Карла III

2024-3-18 16:22

Букингемский дворец дал официальный ответ о том, что король Карл III жив. Букингемский дворец выпустил опровержение слухов, которые разлетелись по некоторым СМИ о том, что действующий король Великобритании Карл III скончался.

Об этом пишет ТАСС. Так, 18 марта по ряду СМИ начали распространяться слухи о том, что британский король Карл III скончался в возрасте 75 […].

Подробнее читайте на ...

iii король карл букингемский дворец скончался сми

Карл III временно не будет исполнять публичные обязанности после медицинской процедуры

Действующий король Великобритании Карл III временно прекратит исполнять публичные обязанности после лечения увеличенной простаты. Об этом 17 января сообщил Букингемский дворец. Представитель королевской семьи подчеркнул, что король, как и тысячи мужчин каждый год, обратился за лечением в медучреждение из-за увеличенной простаты. gazeta.spb.ru »

2024-01-17 19:07

Фото: gazeta.spb.ru

Король Карл III выступил против кошек и запретил своим подданным жить с питомцами

Король Великобритании Карл III ввел строгую политику запрета кошек в домах, которыми он владеет. При этом указ не распространяется на собак. Действующий монарх Соединенного Королевства не только правит страной, но и владеет недвижимостью, которую он сдает время от времени своим подданным. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 17:24

Чужой среди своих: Для чего английский король Карл III регулярно посещает православный Афон

После смерти королевы Елизаветы II престол займёт её старший сын — принц Чарльз. Не все в Англии хотят его воцарения, в том числе и из-за его искренней любви к православию. Лайф выяснил её истоки. lifenews.ru »

2022-09-09 16:08