Результатов: 34

Бекхэму приходится выбирать, за кого играть в королевской семье

Дэвид Бекхэм прогневался на принца Гарри, а с его братом Уильямом и отцом Чарльзом общается все теснее. Приятельствуют и жены экс-футболиста и принца Уильяма — Кейт и Виктория. Экс-звезда сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм — самопровозглашенный монархист и не однократно поддерживал членов королевской семьи на громких мероприятиях, а также дружил с обоими королевскими отпрысками. […] gazeta.spb.ru »

2023-11-9 17:58

Виктория Бекхэм опубликовала откровенное фото мужа в день его рождения

Певица Виктория Бекхэм опубликовала в соцсетях откровенное фото супруга — экс-футболиста Дэвида Бекхэма. Примечательно, что снимок появился в день рождения спортсмена. Так экс-солистка Spice Girls решила поздравить мужа. lifenews.ru »

2023-5-3 17:41

"Уходим с высоко поднятой головой": Бекхэм поддержал сборную Англии после вылета с ЧМ в Катаре

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм поддержал национальную команду после вылета с чемпионата мира по футболу в Катаре. Он отметил, что, несмотря на такой исход, болельщики могут гордиться выступлением подопечных Гарета Cаутгейта на мундиале. lifenews.ru »

2022-12-12 20:27

Бекхэм простоял 13 часов в очереди к гробу Елизаветы II

Бывший футболист английской сборной Дэвид Бекхэм провёл в очереди к гробу с телом королевы Елизаветы II более 13 часов. Своё место в ней, как рассказывает телеканал Sky News, он занял в третьем часу ночи. lifenews.ru »

2022-9-17 04:11

Бекхэм на свадьбе объяснил сыну, как нужно обращаться с женой

К футболисту, который уже 23 года счастливо женат, неплохо было бы прислушаться многим мужчинам. Судя по всему, Бекхэм знает, как найти подход даже к самым стервозным дамам. lifenews.ru »

2022-5-25 13:28

Четверть века ест одно и то же: Дэвид Бекхэм раскрыл секрет стройности своей жены Виктории

Футболист Дэвид Бекхем раскрыл секрет своей жены Виктории, которая сохраняет фигуру в идеальной форме уже много лет. Бекхэм рассказал в подкасте River Cafe Table 4, что Виктория не поддерживает его новое хобби: он всерьез увлекся кулинарией и даже делится с поклонниками рецептами своих блюд, однако супруга даже не притрагивается к его кулинарным шедеврам. По словам […] gazeta.spb.ru »

2022-2-3 15:56

Легендарный Бекхэм станет лицом ЧМ в Катаре и заработает 150 миллионов фунтов

Представитель игрока заметила, что он с нетерпением ждёт старта турнира, который запланирован на конец следующего года. lifenews.ru »

2021-10-25 14:42

Виктория Бекхэм устроила фанатам праздник, показав, как муж оголил в бассейне самую важную часть

Несмотря на то что знаменитый футболист завершил карьеру, он держит себя в прекрасной форме, что и удалось увидеть благодаря его жене. lifenews.ru »

2021-9-6 14:02

Виктории Бекхэм — 46. На день рождения она пригласила всех желающих

Супруга легендарного футболиста Дэвида Бекхэма соблюдает режим самоизоляции в поместье Котсуолдс в Великобритании. Но расстояние — не помеха, если устраиваешь вечеринку онлайн. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-18 14:58

Хореограф Шакиры, Дженнифер Лопес и Виктории Бэкхем приезжает в Россию | 12 июня

12 июня в Санкт-Петербурге и 15 июня в Москве состоится зажигательный мастер –класс от легендарного хореографа и основателя танцевального и фитнесс направления Zumba® Бето Переса.  Его поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. freetime.ru »

2018-6-9 18:53