Результатов: 153

Жена Германа Стерлигова внесла ясность в слухи о разводе и своём "светском загуле"

Жена Германа Стерлигова назвала ложью появившиеся слухи о разладе в их семье и своём "светском загуле". По словам Алёны, ни о каком разводе и речи нет. lifenews.ru »

2024-4-23 15:07

Петербуржец пострадал в пожаре на Партизана Германа

В результате пожара на Партизана Германа пострадал один человек. Его госпитализировали. Вечером субботы, 9 сентября, в одном из домов на улице Партизана Германа в Красносельском районе Петербурга произошел крупный пожар, в результате которого пострадал человек. gazeta.spb.ru »

2023-9-10 21:02

Застолье на Партиза Германа не обошлось без пальбы

Субботний день, 8 апреля, не обошелся без стрельбы в Красносельском районе Петербурга. Как сообщает источник издания в правоохранительных органах,  полицейским пришлось выехать на вызов в дом на улице Партизана Германа. gazeta.spb.ru »

2023-4-9 12:02

Окровавленный мужчина, уехавший на скорой с Партизана Германа, скончался в больнице

В Красносельском районе днем 23 октября на улице Партизана Германа заметили мужчину в крови, которого экстренно госпитализировали. Как в последствии оказалось, выжить гражданин не смог. Около часа дня 23 октября в правоохранительные органы сообщили, что в парадной первого этажа дома 36 по Партизана Германа лежит пострадавший мужчина, которого к моменту приезда сотрудников полиции уже увезли […] The post Окровавленный мужчина, уехавший на скорой с Партизана Германа, скончался в больнице first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-25 15:23

Петербуржец получил нож в живот от близнеца из-за братоубийственной мести на Партизана Германа

В Красносельском районе Петербурга поссорились двое братьев-близнецов, в результате — один пырнул другого ножом в живот. Возбуждено уголовное дело. Как стало известно Gazeta. SPb, 06 октября в полицию поступило сообщение о том, что квартире дома по улице Партизана Германа произошла драка между братьями, один из них лежит на полу весь в крови. gazeta.spb.ru »

2022-10-8 12:36

На Партизана Германа задержали подозреваемого по делу о насильственных действиях на Новаторов

В Санкт-Петербурге удалось задержать мужчину, который, подозревается в том, что лапал несовершеннолетнюю за грудь на бульваре Новаторов. Как стало известно Gazeta. SPB, подозреваемого злоумышленника удалось задержать 30 июня у дома на улице Партизана Германа. gazeta.spb.ru »

2022-7-1 16:44

Ранним утром на Партизана Германа из огня достали погибшую женщину

В Красносельском районе с самого раннего утра спасатели тушили пожар в квартире. На месте происшествия обнаружена погибшая. В среду, 8 июня, около 05:57 в экстренные службы поступило сообщение, что на Партизана Германа, 9, корпус 2 горит квартира в многоэтажке. gazeta.spb.ru »

2022-6-8 09:25

ДТП с трамваем перекрыло движение на перекрестке Партизана Германа и Петергофского

В Красносельском районе Петербурга водитель Volkswagen не справился с управлением и зацепил трамвай. Авария случилась вечером в четверг, 14 октября, на пересечении улицы Партизана Германа и Петергофского шоссе. gazeta.spb.ru »

2021-10-15 00:59

На режиссера Алексея Германа подали иск представители Союза кинематографистов

Причиной конфликта стали слова режиссера в адрес СК о закрытии Дома творчества в Репино. saint-petersburg.ru »

2021-4-19 18:18

В Красносельском районе полицейские оперативно задержали злоумышленника, подозреваемого в повреждении припаркованных автомобилей

Сотрудники полиции задержали жителя дома на улице Партизана Германа, который ночью выбрасывал вещи из окна, а затем во дворе поджег автомобиль. 78.mvd.ru »

2020-11-26 09:45

На Партизана Германа мошенник обменял 80-летнему пенсионеру 15 тысяч рублей на купюры «банка приколов»

В субботу, 14 ноября, в правоохранительные органы обратился 80-летний житель Красносельского района Петербурга, который заявил о том, что стал жертвой мошенничества. Пострадавший рассказал, что днем ранее, в пятницу, 13 ноября, находился в отделении Почты России на улице Партизана Германа, когда к нему подошел неизвестный. gazeta.spb.ru »

2020-11-16 08:56

Магазин на улице Партизана Германа оштрафовали за раннюю продажу алкоголя и гнилые овощи

Жители Красносельского района подали коллективное обращение в районную прокуратуру с многочисленными жалобами на деятельность ООО «Хабиб». Как сообщили в прокуратуре Петербурга, стражи порядка установили, что продавец магазина на улице Партизана Германа, 30 в запечатанном виде на вынос реализовал алкоголь ранее 9 утра. gazeta.spb.ru »

2020-10-23 15:38

В «Леруа Мерлен» на Партизана Германа посетителей эвакуировали из-за пожарной сигнализации

В Красносельском районе Петербурга в торговом комплексе сработала пожарная сигнализация. Посетители и сотрудники были эвакуированы. Инцидент произошел сегодня утром, 3 сентября, в «Леруа Мерлен» на Партизана Германа. gazeta.spb.ru »

2020-9-3 15:59

Съёмки нового фильма Алексея Германа — младшего остановлены из-за коронавируса

Дата возобновления съёмочного процесса неизвестна и будет зависеть от ситуации с распространением инфекции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-17 02:36

Насильник искал любви в парадной на Партизана Германа. Он поймал девушку, но не смог

Молодая петербурженка стала жертвой нападения в парадной собственного дома в Красносельском районе Петербурга. Бритый шатен был настроен решительно, но не смог ни изнасиловать, ни ограбить. fontanka.ru »

2020-2-16 15:37

Школьница выбежала на дорогу и попала под колеса Kia на Партизана Германа

В Петербурге на Партизана Германа произошло ДТП с участием ребенка. Пострадавшая находится в состоянии средней степени тяжести. Все произошло сегодня, 26 декабря, в 13:55. 7-летняя девочка неожиданно выбежала на дорогу вне зоны пешеходного перехода, когда ее сбил легковой автомобиль Kia. gazeta.spb.ru »

2019-12-26 15:57

«Там, где торжествует серость, к власти приходят чёрные»: пять шедевров Алексея Германа

Петербургский режиссёр за почти полувековую карьеру выпустил несколько фильмов, каждый из которых считается классикой кино. Герман создал не только свой фирменный почерк, но и новый киноязык. saint-petersburg.ru »

2019-12-5 11:56

На перекрестке Партизана Германа и Ветеранов разбился Mercedes

Вечером 1 ноября на перекрестке Партизана Германа и Ветеранов Mercedes попал в ДТП. Как сообщили очевидцы, на перекрестке стоит побитый Mercedes. Водитель, находящийся за рулем Mercedes, попал в ДТП, в результате передняя часть автомобиля разбита. gazeta.spb.ru »

2019-11-1 23:21

В библиотеке Алвара Аалто прозвучат романсы на стихи Франца Германа Лафермьера

Музыкально-театральная презентация книги «Людвиг Генрих фон Николаи. Письма к графам С.Р. Воронцову и А.Р. Воронцову. Год 1796» пройдет 25 октября 2019 года в 18.00 в библиотеке А. Аалто. piter.tv »

2019-10-16 11:36

Очевидцы: При пожаре на автостоянке на Партизана Германа пострадали люди

В Красносельском районе произошёл пожар. Об этом сообщили очевидцы в канале популярного мессенджера «Аварийный Петербург». По имеющейся информации, два грузовика сгорели на стоянке рядом с улицей Партизана Германа. topdialog.ru »

2019-9-30 11:55

В “Карусели” на Партизана Германа чуть не начался пожар

Из-за неисправной проводки магазин на юге Петербурга затянуло дымом. Проводка загорелась в ТЦ “Карусель” на улице Партизана Германа. Помещение затянуло дымом, но огонь вовремя потушили. Очевидцы сообщает, что возгорание в магазине Красносельского района Петербурга произошло примерно 18-19 часов. gazeta.spb.ru »

2019-7-11 20:04