Результатов: 19

Песков: Большинство украинских ДРГ были остановлены ещё на пути к границе РФ

Большинство украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) были остановлены ещё на пути к государственной границе РФ, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-22 13:15

Поиски рэпера Sir-J остановлены из-за найденных в его сгоревшем доме останков

Поиски рэп-ветерана Сергея Булавинцева, известного под псевдонимом Sir-J, остановлены. По данным Mash, в его сгоревшем доме найдены подозрительные останки, которые уже отправили на экспертизу. lifenews.ru »

2024-1-11 18:43

Остановлены поезда, отключён свет: В Японии рассказали о последствиях мощного землетрясения и цунами

В Японии после серии мощных землетрясений и объявления угрозы цунами волна приблизилась к берегу. Жители делятся в Сети кадрами стихии. В нескольких префектурах остановлены поезда, отключено электричество. lifenews.ru »

2024-1-1 12:33

В петербургских автосалонах остановлены продажи новых авто из-за проблем с ПТС

Первые задержки в выдаче ПТС начались с начала 2023 года, после полного перехода с бумажных паспортов ТС на электронные. piter.tv »

2023-5-31 10:34

Все блоки Запорожской АЭС полностью остановлены

Все блоки Запорожской АЭС полностью остановлены, сообщил гендиректор атомной станции Юрий Черничук. Причину он не уточнил, однако, по его словам, в настоящее время объект обслуживается в соответствии со всеми необходимыми регламентами при строгом контроле норм радиационной безопасности. lifenews.ru »

2023-5-7 12:42

Порты на востоке Китая остановлены из-за приближающегося тайфуна Муифа

Тайфун Муифа усилился во вторник, когда он двинулся в сторону портовых городов-побратимов Нинбо и Чжоушань piterets.ru »

2022-9-14 10:03

Съемки «Плохих парней 4» остановлены из-за Уилла Смита

Кинокомпания Sony Pictures решила остановить съемки четвертой части комедийного боевика «Плохие парни». Это связано со скандалом, который актер Уилл Смит устроил на церемонии вручения премии «Оскар», пишет The Hollywood Reporter. gazeta.spb.ru »

2022-4-3 09:49

Путин: При отказе от оплаты газа в рублях действующие контракты будут остановлены

Он отметил, что если Россия будет продолжать поставлять голубое топливо на старых условиях, то Европа может заморозить и новые транзакции в евро. lifenews.ru »

2022-4-1 16:29

Съёмки нового фильма Алексея Германа — младшего остановлены из-за коронавируса

Дата возобновления съёмочного процесса неизвестна и будет зависеть от ситуации с распространением инфекции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-17 02:36

Город ураганит: поезда остановлены, машины покорежены, тысячи человек сидят без света

Петербург считает убытки от штормового ветра, который с легкостью валил деревья и обрывал высоковольтные провода. Многие не успели на работу вовремя из-за придавленных автомобилей и задержанных электричек. fontanka.ru »

2018-8-21 11:55