Результатов: 24

Из квартиры на набережной Фонтанки вынесли бытовую технику. После ухода домушника произошел пожар

По данным МЧС, в помещении площадью 3 квадратных метра происходило горение бойлера. piter.tv »

2022-11-18 09:08

Отдохнувшая в Турции пенсионерка с Кораблестроителей лишилась двух столовых наборов из серебра после визита домушника

В Василеостровском районе Петербурга вернувшаяся с заграничного отдыха пенсионерка обнаружила взломанную дверь в квартиру и пропажу столового серебра. Как стало известно Gazeta. SPb, 22 октября в полицию обратилась 63-летняя петербурженка, проживающая на улице Кораблестроителей. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 13:39

Монтажник с Наставников лишился украшений на 800 тысяч после визита домушника

В Красногвардейском районе Петербурга неизвестный обчистил квартиру монтажника. Мужчину оставили без валюты и ювелирных изделий. В воскресенье, 30 мая, в отдел полиции обратился мужчина, работающий монтажником, с заявлением о том, что дверь в его квартиру в доме №6 по проспекту Наставников вскрыта, взломан сейф, пропало золото и деньги. gazeta.spb.ru »

2021-5-31 09:31

В Петербурге ищут домушника, оставившего хозяйку квартиры на Заводской без долларов

В Невском районе полиция расследует квартирную кражу — у петербурженки украли почти более 78 тыс. рублей, хранившиеся в рублях и долларах. Как стало известно gazeta. spb. ru, в полицию обратилась 47-летняя хозяйка квартиры в доме №15 по улице Заводской. gazeta.spb.ru »

2020-8-14 09:11

Сила «Красной Москвы»: в Ленобласти поймали домушника, не устоявшего перед духами советского производства

В Киришском районе поймали квартирного вора, не устоявшего перед духами советского производства. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. 65-летняя пенсионерка обратилась в полицию ещё в начале прошлой недели. topdialog.ru »

2020-7-27 13:31

Сработавшая сигнализация спугнула домушника, который пробрался в квартиру на Ветеранов

В Кировском районе Петербурга неизвестный попытался проникнуть в квартиру, взломав замок входной двери. Но злоумышленника спугнула сигнализация. Инцидент произошел в воскресенье, 7 июня, в охраняемой квартире на проспекте Ветеранов. gazeta.spb.ru »

2020-6-9 15:20

После визита домушника петербуржец лишился часов за 2 млн рублей и золотого браслета

В Невском районе разыскивают подозреваемого в квартирной краже. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Накануне в полицию с заявлением обратился 46-летний петербуржец. Он сообщил, что в его квартиру, расположенную в доме № 21 на улице Коллонтай, проник неизвестный. topdialog.ru »

2019-7-2 17:18

В Санкт-Петербурге разыскивают домушника, жевавшего бутерброд в чужой квартире на Дачном

В квартиру в Кировском районе вломились два мужчины, один из которых был так голоден, что решил перекусить. Недоеденный кусок хлеба поможет правоохранительным органам в поисках преступников. gazeta.spb.ru »

2019-2-6 10:49