Результатов: 33

Названа причина, по которой Ефремову, вероятно, откажут в УДО

Актёру Михаилу Ефремову, отбывающему срок за смертельное ДТП, вероятно, откажут в условно-досрочном освобождении (УДО). Как сообщает SHOT, причина — два взыскания, полученных в колонии. lifenews.ru »

2024-3-5 17:09

Сибирская язва: насколько вероятно её распространение в России

Врач-иммунолог Андрей Продеус оценил возможность эпидемии сибирской язвы в России. Специалист отметил, что опасность инфекции заключается в том, что она весьма быстро развивается. lifenews.ru »

2022-6-23 00:13

Что делать, если не работает VPN? И какие сервисы продолжают функционировать?

Российские пользователи столкнулись с проблемами с подключением к некоторым VPN-сервисам. В частности, в четверг, 2 июня, большинство людей, пользующихся Proton VPN, не смогли зайти в интернет при помощи сервиса. topdialog.ru »

2022-6-3 19:15

Подозреваемый в убийстве 8-летней девочки в Тюмени в момент расправы, вероятно, был пьян

Мужчина якобы не помнит, сколько дней окровавленное тело школьницы пролежало в ванной, прежде чем он решил замести следы преступления. lifenews.ru »

2021-8-26 21:27

Комитет по культуре: уличные мероприятия в День Победы будут, вероятно, отменены

Массовые мероприятия ко Дню Победы будут существенно сокращены, заявил в четверг, 29 апреля, председатель комитета по культуре Константин Сухенко. Окончательное решение пока не принято, но салют, вероятно, будет отменён, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2021-4-29 13:19

Проект реставрации кирхи св. Марии Магдалины в Приморске, вероятно, разработает "М.Г. Прайват Реконстракшн"

Эта компания из Петербурга стала победителем соответствующего конкурса. piter.tv »

2020-12-9 16:23

Ася Казанцева: Заразиться на работе менее вероятно, чем в супермаркете

Популяризатор науки Ася Казанцева рассказала о том, почему человеку проще поверить в заговор вокруг коронавируса, чем изучить причины его возникновения. Победит ли человечество пандемию, как дотянуть до вакцины и в каких направлениях сейчас работают ученые — научный журналист, автор книг «Кто бы мог подумать! Мозг заставляет нас делать глупости», «В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов» ответила на эти и другие вопросы «Фонтанки». fontanka.ru »

2020-5-21 14:46

Вирусолог Альштейн: Пик пандемии COVID-19 в России, вероятно, уже пройден

По словам вирусолога, доктора медицинских наук Анатолия Альштейна, конец пика прослеживается благодаря некоторому снижению в числе выявленных заражений. mr7.ru »

2020-5-21 07:18

Вероятно, не гладил. В Петербурге следствие не стало возбуждать дело о педофилии, проверив подозреваемого на детекторе лжи

Проверка на полиграфе оказалась весомее рассказа 8-летней девочки о сексуальных контактах с «дядей Олегом». Вероятностные выводы детектора лжи помогли следователям отказать в возбуждении дела. fontanka.ru »

2020-2-15 16:38

Сборная Бельгии на Евро-2020, вероятно, будет базироваться в Петербурге

Санкт-Петербург, скорее всего, станет местом базирования сборной Бельгии во время чемпионата Европы по футболу-2020. Об этом заявил тренер «красных дьяволов» Роберто Мартинес, сообщает Sud Info . fontanka.ru »

2019-12-1 23:07

Трамп: вероятно, Путин причастен к политическим убийствам

Американский президент заявил в интервью, что Москве не стоит устранять нежелательных для себя лиц. При этом Трамп подчеркнул, что это происходит не в его стране. mr7.ru »

2018-10-15 11:39

Владельцам грузовиков, вероятно, придется менять бортовые устройства системы «Платон» каждые три года

В Минтрансе считают, что таким образом исключается риск передачи некорректных данных о движении автомобиля, поскольку аппаратура с истекшим сроком службы может давать сбой. Если законопроект поддержит заинтересованное ведомство, нововведения вступят в силу уже в сентябре. businessfm.spb.ru »

2018-7-25 16:41