Результатов: 46

Появилось видео, как элитные десантники ВСУ сдаются в плен российским войскам под Авдеевкой

Сдавшиеся в плен российским войскам элитные десантники ВСУ отметили плохое планирование боевых действий и низкую подготовку своих командиров. Об этом сообщило Минобороны РФ, опубликовав видео, как украинские военные добровольно сложили оружие и сдались в плен ВС России. lifenews.ru »

2024-4-14 19:03

"Мы стоим на краю пропасти": Элитные подразделения ВСУ обвинили Зеленского в грядущей катастрофе

Бойцы элитных подразделений ВСУ обвиняют киевский режим в будущих неудачах на фронте, следует из слитой переписки в одном из телеграм-чатов. Военнослужащие откровенно стебутся над командованием, которое набирает новые бригады из "алкашей", и намекают, что главнокомандующий Александр Сырский может быть нечист на руку. lifenews.ru »

2024-3-22 08:37

Испугавшийся нового закона Глуховский* тайно пытается продать элитные квартиры в Москве

Писатель Дмитрий Глуховский* тайно пытается продать две свои элитные квартиры в историческом центре Москвы, пока в РФ не приняли закон, разрешающий конфисковывать имущество осуждённых за фейки о ВС РФ. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-23 13:50

Элитные грузинские вина подорожают из-за уничтожения урожая градом

В Грузии ожидают повышения цен на вино и виноград, после того как град разрушил большую площадь виноградников в Кахетии. Об этом рассказал один из учредителей компании "Некреси" Ото Табатадзе в беседе с порталом BM.ge. lifenews.ru »

2023-9-19 17:43

Элитные бурёнки погибли при украинском ударе по коровнику под Курском

В результате обстрела украинскими военными Глушковского района Курской области погибли либо пострадали более тридцати коров элитной голландской породы. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-4 22:21

Названо три направления, куда Киев бросил подготовленные НАТО элитные резервы

Украинское военное командование продолжает попытки атак на Южно-Донецком, Запорожском и Донецком направлениях. Об этом сообщил на коллегии Минобороны РФ во вторник глава ведомства Сергей Шойгу. По его словам, Киев активно задействует элитные соединения, обученные западными специалистами. lifenews.ru »

2023-6-21 12:47

Яхта, элитные особняки, арендный бизнес: Как живёт семья министра жилищной политики Подмосковья

Трое высокопоставленных чиновников Минжилполитики Московской области арестованы по делу о коррупции. Но самого министра — Инну Федотову — силовики пока не трогают. Кто она такая и чем владеет? lifenews.ru »

2022-12-26 02:40

Спрос на элитные коттеджи резко упал в Петербурге и области

Как отмечают эксперты, к снижению спроса привели геополитические риски, нестабильность курса рубля и введённые санкции. Также уменьшилось число потенциальных покупателей из регионов.  piter.tv »

2022-10-22 19:23

Секретные запасы секонд-хендов: Как дёшево купить элитные вещи, определить фейк и найти суперраспродажу

Этой осенью в России начали активно открываться элитные секонд-хенды, а спрос на вторичный сегмент массмаркета вырос в разы. Ещё один тренд сезона — подделок стало больше. Что надо знать покупателям? lifenews.ru »

2022-9-20 00:40

Игра в гольф и элитные отели: На что тратил пожертвования соратников Навальный

Во Владимирской области продолжается рассмотрение очередного уголовного дела в отношении Алексея Навального. Лайф собрал в видеоформате самые важные моменты. lifenews.ru »

2022-2-19 19:36

Многомиллионные хищения, элитные особняки и трасса в Китай: Фильм про парк ЮНЕСКО под Волгоградом

Телеграм-канал SHOT выяснил, почему вокруг парка "Волго-Ахтубинская пойма" гремят коррупционные скандалы, связанные с хищением сотен миллионов рублей, предназначенных для нацпроекта "Экология". lifenews.ru »

2021-12-29 00:40

«Общая аморфность»: самым значимым ресурсом выборов в Госдуму стали элитные договоренности

Избирательная кампания в России в 2021 году показала инертность политической системы с запросом избирателя на идеологию. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение высказали ведущие российские эксперты в ходе оценки... newdaynews.ru »

2021-9-15 00:00

Миллионы с родителей и убытки в отчётах: кто держит самые дорогие и элитные школы Москвы

Родители отдают свыше двух сотен тысяч рублей в месяц за обучение ребёнка в самых дорогих школах Москвы. Но официально многие из них убыточны. Лайф выяснил, кому принадлежит этот странный бизнес. lifenews.ru »

2021-9-1 00:40

Элитные апартаменты на Крестовском острове в Петербурге удалось потушить

Сотрудники МЧС потушили пожар в резиденции «Крестовский IV» на одноимённом проспекте в Северной столице, сообщает ведомство. В 4-этажном здании, на 1 этаже горела горело 60 квадратов. Сведения о пострадавших не поступало. gazeta.spb.ru »

2021-4-22 00:05

Торговый центр и элитные квартиры в Москве: какое наследство оставил сын генерала МВД Владимира Пронина

Появилась информация, что на Кипре в своём доме скончался 43-летний Александр Пронин — сын бывшего главы ГУВД Москвы Владимира Пронина. По данным местных судмедэкспертов, причиной его смерти стали проблемы со здоровьем. lifenews.ru »

2021-4-13 00:40

Элитные яхты ушли с Петровской косы

Из Яхт-клуба на Петровской косе сегодня ушли все большие яхты. С причалов снимают мостки и «пальцы», к которым швартовались яхты и катера. Таким образом судебные приставы исполняют решение суда 2011 года. mr7.ru »

2020-9-15 15:33

"Люди вернутся, а жилья у них уже нет". В Испании безработные мигранты отбирают элитные дома у россиян

Из-за пандемии и без того непростая ситуация с безработицей и кризисом вынудила мигрантов идти на преступления.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-3 20:30

"Уйди из жизни красиво". Российская фирма продаёт элитные дизайнерские гробы для жертв коронавируса

Крышка прозрачная, древесина — из Италии. Лайф связался с креативными ритуальщиками и выяснил, есть ли спрос.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 20:52

На земле и в небесах. Как воевали элитные "камикадзе" из штрафбатов

В январе 1945 года началась одна из крупнейших операций Красной армии — Висло-Одерская. За каких-то три недели РККА прошагала от плацдармов на Висле до Одера, откуда рукой подать было до Берлина. lifenews.ru »

2020-1-17 18:04

Элитные проблемы побережья

Элитные пригороды Петербурга, расположенные на побережье Финского залива, считаются самыми тихими и благополучными. Не смотря на то, что в них живут самые состоятельные люди России и крупные чиновники, проблем хватает и тут. mr7.ru »

2019-11-28 14:57

В Петербурге для дочери Боярского купили три элитные квартиры

В Петербурге на торгах с молотка ушли три квартиры, расположенные в историческом особняке «Дом Демидовых» на улице Белинского. Жилье обошлось покупателю почти в 80 млн рублей. Как сообщили на сайте Электронной торговой площадки Российского аукционного дома, квартиры были куплены Русланом Третьяковым в интересах Елизаветы Боярской. gazeta.spb.ru »

2019-11-12 16:18

Элитные улицы курорта

Правительство Петербурга хочет перевести в необщее пользование почти 3 км улиц, ведущих к Финскому заливу, около элитных дач в историческом районе Канонерка в Сестрорецке. Возможно, власти готовятся к пляжному сезону и хотят оградить берег от автомобилистов. mr7.ru »

2019-5-15 22:56

Престижные адреса. Элитные новостройки с историческим подтекстом

За новостройками в центре Петербурга общественность следит особенно зорко: не нарушат ли небесную линию, впишутся ли в историческое окружение. При строительстве элитного жилья к этому добавляется придирчивый вкус искушенных покупателей. dp.ru »

2019-3-21 11:27

Жилье для людей мира. Элитные апартаменты чаще всего покупают для себя, а не для инвестиций

В отличие от апарт–отелей бизнес–класса, элитные апартаменты практически никогда не приобретаются с целью инвестиционных вложений. dp.ru »

2019-2-17 13:48

Конкуренция заставляет девелоперов включать элитные опции в проекты комфорт- и бизнес-класса

Требования покупателей к новостройкам с каждым годом растут. И если раньше покупатель ориентировался в основном на цену и расположение того или иного комплекса, то теперь это целый комплекс характеристик. dp.ru »

2018-4-27 12:25

26 мая элитные Mercedes ПМЭФ заполонят Пулковское шоссе ради репетиции

В конце мая в Северной столиуе пройдет транспортная репетиция Петербургского международного экономического форума. Mercedes форума проедутся по Пулковскому шоссе. piter.tv »

2017-5-17 16:09