Результатов: 16

"Мы стоим на краю пропасти": Элитные подразделения ВСУ обвинили Зеленского в грядущей катастрофе

Бойцы элитных подразделений ВСУ обвиняют киевский режим в будущих неудачах на фронте, следует из слитой переписки в одном из телеграм-чатов. Военнослужащие откровенно стебутся над командованием, которое набирает новые бригады из "алкашей", и намекают, что главнокомандующий Александр Сырский может быть нечист на руку. lifenews.ru »

2024-3-22 08:37

Американский сенатор рассказал, почему США находятся на краю пропасти

США сегодня находятся на краю пропасти из-за некомпетентности элит, которые стоят у власти на протяжении десятков лет. Об этом заявил сенатор-республиканец от Флориды Марко Рубио в статье для издания The American Conservative. lifenews.ru »

2023-1-4 08:30

Глава МИД Германии Бербок: человечество движется к климатической пропасти

Человечество ждет падение в пропасть, если климат потеплеет на два с половиной градуса и более, предупредила глава МИД Германии Анналена Бербок. Министр заявила в преддверии Всемирной климатической конференции, что потепление более чем на 2,5 градуса становится все более реальным климатическим сценарием. gazeta.spb.ru »

2022-11-6 18:13

Глава МИД ФРГ заявила, что мир оказался у пропасти из-за глобального потепления

Мир приблизился к пропасти из-за глобального потепления, и, несмотря на украинские события, необходимо продолжать заниматься вопросами экологии. Об этом сказала министр иностранных дел Германии Анналена Бербок в преддверии Всемирной климатической конференции COP27 в Египте. lifenews.ru »

2022-11-7 17:25

Мир на краю пропасти: Что обсудят в Сочи Путин, Пашинян и Алиев

Что останется за кулисами переговоров в Сочи и почему президентам России, Армении и Азербайджана крайне выгодно найти компромиссы для прекращения армяно-азербайджанского конфликта. lifenews.ru »

2022-10-31 04:40

"На краю пропасти": В Британии увидели подстрекателя войны НАТО с Россией

Великобритании остро необходимо изменение политики в отношении Украины, и задача нового премьер-министра — совершить этот крутой политический разворот. Иначе, пишет обозреватель The National Interest Мэтью Мэй, Лондон рискует спровоцировать конфликт НАТО и России, перейдя "очерченные Вашингтоном границы". lifenews.ru »

2022-9-1 00:24

«На краю пропасти»: Джонсон оценил ситуацию вокруг Украины

Всем странам необходимо начать диалог с Россией, чтобы не допустить вооруженного конфликта на Украине. Такое заявление сделал премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. По его словам, сейчас ситуация крайне опасна, но ещё есть время не допустить ее эскалации. gazeta.spb.ru »

2022-2-15 21:59

Жёны сравнили себя с мужьями, и вот 10 уморительных фото, свидетельствующих о пропасти между ними

Мужчины с Марса, женщины с Венеры — это мы знаем. Поэтому ничего удивительного, что они остаются такими разными, даже живя десятилетиями вместе. Собрали самые смешные примеры, которые заметили жёны. lifenews.ru »

2022-2-8 17:07

«Шаги к пропасти»: Россию целенаправленно ведут к гибели

Российское государство окажется на грани гибели после одобрения парламентом трехлетнего плана правительства РФ. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил депутат Госдумы от КПРФ Алексей Куринный сегодня на... newdaynews.ru »

2021-11-24 13:57

"Мы стоим на краю пропасти": Температура Земли стала рекордно высокой в 2020 году

Концентрация углекислого газа поднялась на 148% выше доиндустриального уровня. Это наивысший показатель за три миллиона лет. lifenews.ru »

2021-5-6 21:12

«Дошли до пропасти. Заглянули. Отшатнулись».

Внезапный звонок президента США Путину как возврат к принципам диалога, заложенным ещё Брежневым и Никсоном. О перспективах общения Вашингтона и Москвы мы спросили политолога Андрея Кортунова. fontanka.ru »

2021-4-14 12:35