Результатов: 50

Противников "буржуазного" спорта в российских школах научили играть в гольф по-нашему

Против внедрения Министерством просвещения РФ в школьную программу гольфа выступили представители "Коммунистов России". В связи с этим kp.ru решила разобраться в том, как у нас будут внедрять "буржуазный" спорт. lifenews.ru »

2024-4-19 08:31

Гольф объединяет и помогает

Гольф объединяет и помогает Красивое дело состоялось в красивом месте – на территории Gorki Golf & Resort в Ленинградской области.  Здесь прошел VI Благотворительный Гольф турнир Фонда Развития Гольфа в России. freetime.ru »

2022-5-18 00:44

Игра в гольф и элитные отели: На что тратил пожертвования соратников Навальный

Во Владимирской области продолжается рассмотрение очередного уголовного дела в отношении Алексея Навального. Лайф собрал в видеоформате самые важные моменты. lifenews.ru »

2022-2-19 19:36

Трамп объявил себя следующим президентом США во время игры в гольф

Политик не раз намекал, что вновь будет бороться за пост главы Белого дома, но напрямую об этом ещё не заявлял. Однако, когда была сделана запись игры, пока не известно. lifenews.ru »

2022-1-26 18:53

После смертельной поножовщины в Петербурге ищут чёрный «Гольф». «Фонтанка» узнала, чем зарабатывала семья

Стали известны подробности нападения в Московском районе Петербурга, в результате которого 7 апреля 63-летний пострадавший с ножевым ранением попал в больницу, а его сын скончался на месте. fontanka.ru »

2021-4-7 18:57

Поле битвы: Смольный вновь заинтересовался гольфом

Комитет имущественных отношений (КИО) Петербурга пытается оспорить право собственности инвестора гольф–клуба "Петергоф" на поле для игры. dp.ru »

2021-1-15 11:28

Новые тренды статусного отдыха

В современном мире признаком успеха считается не только регулярное достижение профессиональных целей, но и готовность проявлять интерес к другим сферам жизни. Большинство успешных людей постоянно находятся в процессе поиска возможностей для качественного и активного отдыха. dp.ru »

2020-10-29 08:30

Элитная Ferrari и скромный Golf. На чём ездит самый быстрый русский гонщик

Сейчас автопарк самого быстрого русского гонщика весьма скромен. Но за время публичной жизни он успел сменить несколько элитных авто. Рассказываем и показываем, на чём разъезжал и разъезжает Даниил Квят по городским дорогам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-30 10:30

Трамп разозлился на СМИ, заявившие, что он играл в гольф во время атаки на Посольство США в Ираке

Президент США Дональд Трамп резко раскритиковал СМИ, заявившие, что он играл в гольф во время нападения на посольство страны в Ираке, об этом он написал на своей странице в "Твиттере".Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 02:29

Кофе с клюшками. Основатель Фонда развития гольфа Дмитрий Ботин о том, как догнать по популярности футбол

Основатель Фонда развития гольфа, владелец ресторана "№1 Гольф Рестобар" Дмитрий Ботин — о том, как сделать этот вид спорта в России таким же популярным, как футбол, сколько стоит экипировка новичка и как много людей занимаются гольфом у нас и по всему миру. dp.ru »

2019-12-16 10:14

На Ленинском проспекте произошло ДТП с участием Volkswagen Golf и пассажирского автобуса

Вечером 27 сентября в Кировском районе Петербурга произошло ДТП с участим Volkswagen Golf и пассажирского автобуса. «Авария на пересечении Зины Портновой и Ленинском Проспекте, все стоит», — сообщили очевидцы в группе в «Вконтакте» «ДТП и ЧП Петербург». gazeta.spb.ru »

2019-9-28 02:47

Volkswagen Golf разлетелся на куски после ДТП на Бухарестской улице

В Санкт-Петербурге во Фрунзенском районе на пересечении Бухарестской улице и Дунайского проспекта произошло ДТП. Сегодня, 3 августа, очевидцы сообщили об аварии между марками Volkswagen Golf и Mitsubishi в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2019-8-3 12:59

Голландец переделал обычный Golf на электричество и доехал до Австралии, потратив копейки

Вибе Воккер проехал из Амстердама до Сиднея на автомобиле. За три года он преодолел на своем Volkswagen Golf Variant, переделанном на электротягу, 95 тысяч километров и 7 апреля достиг конечной точки в столице Австралии. fontanka.ru »

2019-4-9 23:03

«Спонсировать гольф – это не так интересно»: о дискуссии «Инвестиции в культуру»

В первый день Санкт-Петербургского культурного форума на его Деловой площадке состоялась дискуссия на тему «Инвестиции в культуру», где не чуждые искусству коммерсанты обсуждали пользу и перспективы спонсирования художников и культурных проектов. topdialog.ru »

2018-11-15 21:00

Гибридный вариант Volkswagen Golf увидит свет

Немецкий Volkswagen показал весьма неординарный для себя вариант концепта купе Golf GTI First Decade. Главной отличительной особенностью данного концепта является наличие гибридной силовой установки, состоящей из бензинового двигателя, развивающего мощность. piterburger.ru »

2017-5-25 20:30