Результатов: 33

СМИ узнали о планах Амстердама закупить для Киева десятки "Леопардов"

Нидерландские власти намерены приобрести десятки немецких танков Leopard 1 для последующих поставок Киеву, сообщает телеканал NOS со ссылкой на источники в Гааге. lifenews.ru »

2023-6-2 21:54

Выставка «Русский авангард» вернулась в Эрмитаж из Амстердама

В Государственном Эрмитаже 14 марта сообщили о возвращении из Амстердама экспонатов выставки «Русский авангард. Революция в искусстве». Она была досрочно прервана из-за российской военной операции на Украине и пресечения связей между Эрмитажем и его голландским филиалом. topdialog.ru »

2022-3-15 19:35

В Пулково задержали россиянку, которая привезла из Амстердама флакон с наркотиками

В петербургском аэропорту задержали россиянку, которая привезла флакон наркотиков из Амстердама. Путешественница, прилетевшая из столицы Нидерландов, где официально зарегистрирована, отправилась на досмотр по «зеленому коридору». gazeta.spb.ru »

2021-3-30 22:15

Два акробата из России упали с высоты во время представления в театре Амстердама

Два артиста-акробата из России рухнули с высоты в королевском театре «Карре» в Амстердаме.   Все произошло во время представления «Всемирный рождественский цирк». Об случившемся сообщили в NL Times. gazeta.spb.ru »

2020-1-4 01:19

Солнечные автомобили из Амстердама не требуют прав и вмещаются на парковочное место впятером

Стартап из Амстердама Squad Mobility сделал необычный электромобиль, предназначенный для решения проблем перегруженности городских улиц. Он занимает в пять раз меньше места на парковке, чем обычный седан, и заряжается от солнечных батарей. fontanka.ru »

2019-11-27 00:44

СМИ: В аэропорту Амстердама объявлена чрезвычайная ситуация. Речь идет о захвате заложников

В голландском аэропорту «Схипхол» объявлена чрезвычайная ситуация. Об этом вечером 6 ноября сообщили в местной военной полиции. fontanka.ru »

2019-11-6 22:25

Голландец переделал обычный Golf на электричество и доехал до Австралии, потратив копейки

Вибе Воккер проехал из Амстердама до Сиднея на автомобиле. За три года он преодолел на своем Volkswagen Golf Variant, переделанном на электротягу, 95 тысяч километров и 7 апреля достиг конечной точки в столице Австралии. fontanka.ru »

2019-4-9 23:03

Власти Амстердама запретят водить туристов в квартал красных фонарей

По мнению чиновников, это решение сделает район Де-Валлен менее суетливым. Кроме того, они считают, что неуместно рассматривать «ночных бабочек» в качестве туристической достопримечательности. mr7.ru »

2019-3-21 08:51

Петербургская сеть "Буше" решила захватить Европу и начнет с Амстердама

До этого коммерческий директор компании сообщал, что первые точки за границей откроются в Финляндии. Сейчас пришлось на время отложить эти планы. gazeta.spb.ru »

2018-11-2 21:41

Далеко ли Петербургу до Амстердама, или как «велосипедизируют» Северную столицу

В 2017 году в Петербурге должно быть проложено пять велосипедных дорожек – их создание утвердили «наверху». Несмотря на обещания Смольного, к середине года появились лишь две - на Петроградке. Далекие от совершенства. saint-petersburg.ru »

2017-7-20 10:38