Результатов: 19

Беженец с Украины разозлился на "медленно" обслуживающих его канадцев

Украинский беженец пожаловался на "ужасный" сервис в заведениях Канады. Впечатления об этом он составил за полгода, что находится в стране, пишет портал Narcity. lifenews.ru »

2022-11-9 08:35

"Почему я?": Роналду разозлился и бросил куртку на землю после замены в матче АПЛ

Тренер "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник объяснил эту вспышку эмоций нападающего естественным для спортсмена желанием забивать. lifenews.ru »

2022-1-20 05:13

Муж разозлился, что жена разбудила его завтраком в постель, и обварил её кипятком

23-летняя Рукие Ай из Коньи, Турция, была замужем за парнем по имени Али уже пять лет, но не переставала делать ему сюрпризы. Так, утром она решила побаловать избранника и принести завтрак в постель. Однако порыв девушки обернулся крахом. lifenews.ru »

2021-1-23 18:55

Водитель разозлился из-за неработающих светофоров и сам начал регулировать движение на перекрестке Гражданского проспекта и Непокоренных

Вечером 13 января на пересечении Гражданского проспекта и проспекта Непокорённых в Калининском районе сразу несколько светофоров перестали работать. В результате на перекрестке образовался коллапс. Водителям трудно разъехаться. gazeta.spb.ru »

2020-1-13 21:22

Трамп разозлился на СМИ, заявившие, что он играл в гольф во время атаки на Посольство США в Ираке

Президент США Дональд Трамп резко раскритиковал СМИ, заявившие, что он играл в гольф во время нападения на посольство страны в Ираке, об этом он написал на своей странице в "Твиттере".Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 02:29

Ягуар разозлился на посетительницу зоопарка из-за селфи и напал на нее

Девушка нарушила правила безопасности, за что была поцарапана хищником. Инцидент произошел девятого марта в американском зоопарка. Любительница селфи захотела сфотографироваться рядом с животным, перегнувшись через барьер. gazeta.spb.ru »

2019-3-11 23:43