Результатов: 12

"Кацап Rocky": Украинцы накинулись на мужа Рианны из-за кулона с буквой Z из танков

Американского рэпера A$AP Rocky (Раким Майерс) атаковали в соцсетях из-за кулона в виде буквы Z, выполненного из трёх танков. Снимок украшения он опубликовал на личной странице в Instagram*, под постом тут же появились украинцы и обвинили мужа Рианны в поддержке России. lifenews.ru »

2023-7-21 20:46

A$AP Rocky арестовали прямо в аэропорту за нападение с огнестрельным оружием

Сейчас полицейские проводят обыски в доме артиста в Лос-Анджелесе. Чтобы попасть на территорию особняка через парадные ворота, правоохранителям пришлось идти на таран. lifenews.ru »

2022-4-21 20:42

Кто такая Амина Муадди, которую называют разлучницей Рианны и A$AP Rocky

Не успела Рианна родить первенца, как в Сети поползли слухи о расставании певицы с отцом ребёнка A$AP Rocky. Как утверждают в пабликах, рэпер изменил Рианне с её подругой, дизайнером Аминой Муадди. lifenews.ru »

2022-4-15 12:32

Рианна и A$AP Rocky сыграют свадьбу на Барбадосе после рождения первенца

Звёздная пара также уже выбрала крёстную для малыша. Отмечается, что влюблённые сделали выбор в пользу островного государства в качестве места для торжественной церемонии не просто так. lifenews.ru »

2022-2-7 16:12

Это была "роковая неделька". Трамп сообщил, что рэпер A$AP Rocky возвращается домой. В Швеции его обвиняют в избиении

Американского рэпера A$AP Rocky, которого в Швеции обвиняют в избиении, отпустили из-под стражи. Об этом вечером 2 августа сообщают местные СМИ из зала окружного суда Стокгольма. fontanka.ru »

2019-8-2 21:19

В Стокгольме задержали рэпера A$AP Rocky

A$AP Rocky приехал в Швецию чтобы выступить на хип-хоп фестивале Smash х Stadion. В среду Шведская прокуратура сообщила о задержании A$AP Rocky в Стокгольме из-за случившейся ранее драки, сообщается в заявлении ведомства. gazeta.spb.ru »

2019-7-3 18:06