Результатов: 25

Джиган в красках рассказал о госпитализации после нападения медузы, но рэперу никто не поверил

Джиган записал ролик с больничной койки, сообщив, что из-за схватки с огромной фиолетовой медузой не может даже разогнуться. Разжалобить публику не удалось — в Сети решили, что рэпер рехнулся. lifenews.ru »

2023-1-20 16:01

"Он — хороший парень, просто выросший в дурное время": Прилепин предложил рэперу Славе КПСС съездить с концертом в Донецк

Исполнитель упомянул писателя в диссе на Моргенштерна, назвав их "кремлёвскими проектами". lifenews.ru »

2021-5-26 15:43

Джигана снова понесло не туда: зачем рэперу настоящий бой с Александром Емельяненко

В начале весны индустрию боевых единоборств и развлечений облетела новость о том, что популярный хип-хоп-исполнитель Джиган бросил вызов известному бойцу ММА Александру Емельяненко. Рэперу интересно протестировать себя на ринге с топовым бойцом в формате профессионального боксёрского поединка. lifenews.ru »

2021-3-27 00:40

Киркоров пообещал рэперу DAVA участие в «Евровидении»

Певец и артист Филипп Киркоров публично пообещал рэперу Давиду Манукяну участие в Евровидении в качестве представителя Армении. Артист озвучил свое предложение, когда презентовал песню певицы Наталии Гордиенко. gazeta.spb.ru »

2021-3-7 06:38

Рэперу Хаски предъявили обвинение по трём статьям

Рэперу Хаски (Дмитрию Кузнецову) предъявили обвинение по трём административным статьям. Об этом сообщил адвокат певца Алексей Аванесян. «В отношении задержанного в Краснодаре рэпера Хаски составлено три административных протокола. topdialog.ru »

2018-11-22 10:33

В Петербурге рэперу Гнойному порвали пуховик за 65 тысяч рублей

Вячеслав Машнов, также известный как рэпер Гнойный, заявил о нападении. Инцидент произошел в Выборгском районе, когда вечером 6 ноября артист вышел из гостиницы «Санкт-Петербург» и отправился на свой концерт в зал «Аврора», расположенный в том же здании на Пироговской набережной. fontanka.ru »

2017-11-6 21:01