Результатов: 44

Пока синоптики следят за температурными рекордами, на юге Петербурга распустились подснежники

Первые в этом году подснежники появились на Средней Рогатке в Петербурге. В городе почти рекордно тепло. fontanka.ru »

2022-2-16 11:32

В парке Монрепо «распустились» ледяные розы

В парке «Монрепо» появились ледяные розы. Об этом сообщили в группе «Вконтакте» «Администрация Ленобласти». «Очередной ледяной шедевр появился в музее-заповеднике в эти выходные – его создал местный лесничий в честь Международного женского дня. topdialog.ru »

2021-3-10 16:19

В Петербурге раньше срока распустились более 400 тысяч тюльпанов

Луковицы были высажены еще в октябре прошлого года. Благодаря солнечной и благоприятной погоде, высаженные в прошлом году луковицы уже распустились. Теперь город украшают тюльпаны 30 сортов. Об этом сообщает комитет по благоустройству Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-5-15 16:06

Распустились. Ассоциация банков Северо-Запада на пути к ликвидации

Старейшее региональное банковское объединение — Ассоциация банков Северо–Запада (АБСЗ) — в ближайшее время будет ликвидировано. Решение о самороспуске на совете АБСЗ огласил ее бессменный президент Владимир Джикович. dp.ru »

2019-2-16 23:55

В петербургском Ботаническом саду распустились первые цветы

В Ботаническом саду имени Петра Великого в Петербурге распустились первые цветы. Об этом сообщили в официальной группе сада «ВКонтакте». «Сейчас, как и положено в апреле, у нас начинается пора первоцветов. topdialog.ru »

2018-4-5 20:15

Запахло весной. В Ботаническом саду Санкт-Петербурга распустились первоцветы

Первоцветы распустились в Северном дворе Ботанического сада Санкт-Петербурга. Об этом сообщается в сообщается в видео, размещенном на странице Ботанического сада в социальной сети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2018-4-5 18:10