Результатов: 55

Знакомиться заранее: Любителям котиков и собачек с аллергией дали важный совет

Слюна, пот и экскременты домашних животных являются мощными аллергенами, которые могут ударить по самочувствию их хозяев. А усугубляет ситуацию шерсть, что разносит раздражители по всему дому, рассказал RuNews24 аллерголог-иммунолог Алексей Бессмертный. lifenews.ru »

2024-4-25 07:45

Синоптик сообщила неприятные новости любителям крещенских морозов

В Москве на Крещение, 19 января, ожидаются положительные температуры. В течение суток также прогнозируются сильный снег, туман и пониженное атмосферное давление, рассказала главный специалист Метеобюро Москвы и области Татьяна Позднякова. lifenews.ru »

2024-1-16 14:58

Какой букет болезней грозит любителям коротких курток, раскрыла терапевт

Иногда в погоне за модными тенденциями можно навлечь на себя различные болезни. Особенно остро этот вопрос стоит зимой, когда вместо тёплой одежды люди выбирают короткие куртки, что приводит к переохлаждению. lifenews.ru »

2023-11-10 13:18

Диетолог разрешила любителям позднего ужина есть после 18:00, но с условием

Последний приём пищи следует заканчивать не позднее 20:30. Именно в это время биоритмы человека начинают "настраиваться" на работу в ночном режиме, уверена диетолог Марьяна Джутова. lifenews.ru »

2023-11-8 12:39

Любителям выпить и закусить рассказали, каким тяжёлым заболеванием чреваты частые застолья

Большие застолья с обилием еды могут привести к возникновению хронического и острого панкреатита. О симптомах и методах его лечения рассказал гастроэнтеролог Никита Харлов. lifenews.ru »

2023-11-7 13:37

Любителям похрустеть шеей посоветовали избавиться от привычки во избежание проблем

Хруст шеей может вызвать травмирование нервных тканей, рассказал остеопат Александр Евдокимов NEWS.ru. По словам специалиста, такое явление возникает из-за отложения солей и остеофитов или смещения позвонков относительно друг друга. lifenews.ru »

2023-10-13 16:43

Любителям стоять на гвоздях объяснили, почему такой досуг подходит не всем

Если верить фанатам гвоздестояния, то их любимая практика имеет целый ряд положительных эффектов: улучшение циркуляции крови, расслабление мышц, массаж биологически активных точек и даже медитативный эффект. lifenews.ru »

2023-9-26 11:32

Любителям парных покатушек на самокатах напомнили, что падать на асфальт вдвоём больнее

Модели самокатов, которые доступны в аренду, рассчитаны на одного человека. Если на него встают вдвоём, то его управляемость снижается вдвое. Риск падения и получения тяжёлых травм тоже увеличивается. lifenews.ru »

2023-9-18 17:24

Любителям пива рассказали, почему его нельзя использовать как мочегонное

Несмотря на то, что пиво обладает мочегонным эффектом, его использование в данных целях не рекомендуется и может навредить здоровью. Об этом в беседе с Лайфом предупредил хирург, преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-8-27 14:00

Любителям электросамокатов могут запретить на них кататься в Кронштадте и Петергофе

Петербургские водители электросамокатов могут столкнуться с новыми ограничениями в использовании своих транспортных средств на улицах города. piter.tv »

2023-8-10 15:37

Коньячок отменяется: Любителям шашлыка рассказали, чем его нельзя запивать

Нет строгих рекомендаций, чем полезнее запивать шашлык, но всё-таки лучше, если эти напитки комнатной температуры или даже выше. Об этом рассказала врач-гастроэнтеролог, эксперт лаборатории "Гемотест" Екатерина Кашух. lifenews.ru »

2023-8-5 18:07

В Дарницком лесопарке Киева любителям шашлыка раздали повестки

Украинские военкоматы придумали новый способ вручения повесток. Теперь их раздают любителям шашлыка в киевском лесопарке, сообщила администрация Дарницкого лесопаркового хозяйства. lifenews.ru »

2023-5-29 18:57

Любителям бахнуть пивка рассказали, в кого они со временем превратятся

Злоупотребление пивом превращает здорового человека в депрессивного алкоголика. Об этом в беседе с NEWS.ru заявил хирург Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-5-24 17:30

В Токио задумали удар по любителям японских машин в России

Если "Группа семи" (G7) примет решение ввести полный запрет на экспорт в Россию, Япония может перекрыть отправку в РФ подержанных автомобилей. Об этом пишет агентство Киодо. lifenews.ru »

2023-4-21 06:27

Диетолог "прописала" три дня сыроедения любителям "майских" шашлыков

Такую систему питания, как сыроедение, можно использовать не более трёх-пяти дней. Об этом нашим коллегам из RT заявила диетолог и нутрициолог Анастасия Иванова. lifenews.ru »

2023-4-6 11:33

Любителям громкой музыки в авто и противникам глушителей грозят пятизначные штрафы

Мосгордума подготовила проект федерального закона, который позволит устанавливать санкции за шумную езду по ночам. businessfm.spb.ru »

2023-3-17 04:03

Мэр Днепропетровска пожелал утопиться любителям крещенских купаний

Мэр города Днепропетровска, переименованного властями Украины в Днепр, Борис Филатов в жёсткой форме высказался о традиции крещенских купаний, пожелав смерти любителям окунуться в прорубь. Такой пост появился в четверг в соцсетях политика. lifenews.ru »

2023-1-19 12:16

Сладкоежкам диабет угрожает не больше, чем любителям хлеба и колбасы

Популярное утверждение о том, что от злоупотребления сладким может возникнуть диабет — это миф. Однако у людей с избыточной массой тела и ожирением такой риск всё же есть. Об этом предупредил доктор медицинских наук, заведующий отделом прогнозирования и инноваций диабета "НМИЦ эндокринологии" Минздрава России Александр Майоров. lifenews.ru »

2023-1-5 09:47

Любителям мессенджеров рассказали, как спасти смартфон от вирусов в новогодние каникулы

Перед новогодними праздниками в мессенджерах всегда увеличивается число фишинговых и спам-атак, распространяющих различные вирусы. Об этом в беседе с "Газетой.ru" предупредил генеральный директор "Яндекс 360" Владимир Русинов. lifenews.ru »

2022-12-29 17:26

Любителям смешивать спиртное напомнили, какой "подарок" ждёт их наутро

Смешение разных видов спиртного во время праздника может отрицательно сказаться на самочувствии и здоровье человека: алкогольный микс может привести к сильному похмельному синдрому. Об этом в беседе с "Газетой. lifenews.ru »

2022-12-24 16:39

Любителям фотографироваться в спортзале рассказали о возможных проблемах с психикой

Желание делать селфи в фитнес-клубе и выкладывать фотографии в соцсети может говорить о повышенной тревожности. Об этом в беседе с РИАМО рассказала врач-психиатр московского центра ментального здоровья "Эмпатия" Галина Харькова. lifenews.ru »

2022-12-20 12:25

Шесть лет за интимное фото: Любителям рассылать дикпики в соцсетях напомнили об уголовке

Известная в Интернете забава — отправлять пользователям соцсетей фотографии половых органов — может закончиться для таких шутников реальным тюремным сроком. Об этом в беседе с Лайфом напомнил юрист Сергей Киреев. lifenews.ru »

2022-10-13 18:40

Любителям чипсов могут грозить слабоумие и раннее старение

В ходе приготовления чипсов на масле образуются канцерогены, способные разрушить сердечно-сосудистую систему и привести к слабоумию. Об этом сообщила диетолог Елена Соломатина в эфире радиостанции "Говорит Москва". lifenews.ru »

2022-8-25 15:36

Любителям «тихой охоты» рассказали, какие грибы и ягоды сейчас растут под Петербургом

Петербуржцы и жители Ленобласти начали активно ходить в лес за грибами и ягодами. Но не все знают места, где они растут, и что взять с собой. Обо всем местным жителям рассказал кандидат биологических наук Павел Глазков. gazeta.spb.ru »

2022-8-5 15:37

Главное — вода: Кинолог дал важные советы любителям путешествовать на авто с питомцами

Во время летних путешествий с животными на машине необходимо следить за местом парковки транспорта, а также обязательно иметь при себе воду для любимца. Об этом в беседе с RT рассказал президент Cоюза кинологических организаций России Владимир Уражевский. lifenews.ru »

2022-6-14 11:11

В Смольном спасают школьные обеды. Любителям демпинга придется несладко

В Смольном основательно взялись за меры поддержки поставщикам питания. Ведь президентская инициатива бесплатных завтраков и обедов в начальных классах не может быть провалена, а бизнес уже намекал на возможные сбои из-за роста цен. fontanka.ru »

2022-3-29 20:23

«Я за безусловный базовый доход!» Шнуров предложил платить любителям сериалов

Зрителям телешоу должны приплачивать за то, что они потребляют тонны контента и тратят на это свою жизнь, предположил Сергей Шнуров. fontanka.ru »

2021-8-26 17:51

Велопатрули помогут любителям электросамокатов

И прочих подобных средств передвижения. Вопрос о создании патрулей будет рассматривать специальная рабочая группа с длинным названием при городском комитете по транспорту. neva.versia.ru »

2021-5-18 20:55

Синоптик пообещал любителям русской зимы первые сугробы в конце декабря

По прогнозу синоптика, уже на этой неделе жители Центральной России смогут увидеть привычный зимний пейзаж. piter.tv »

2020-12-16 14:10

Медики напомнили об угрозе инсульта любителям попариться нетрезвым

Кроме того, высокая температура плохо влияет на пищеварение, поэтому не стоит посещать баню после плотного ужина.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-6 14:08

"Черная пятница" в МегаФоне: покупателям скидки до 40%, любителям #Специй — кэшбэк до 30%

В разгар "Черной пятницы" — с 22 по 25 ноября — воспользуйтесь скидкой до 40% на мобильное оборудование в салонах и интернет-магазине МегаФона! Киноманов также ждут скидки до 50% в MegaFon. TV, а многочисленных любителей #Cпеций — кэшбэк на покупки до 30%. mr7.ru »

2018-11-22 17:14

Любителям советского кино покажут редкие отечественные фильмы

Кинопоказы начнутся уже сегодня, 7 сентября, в киноцентре Лендок . Петербуржцам предстоит погрузиться в прошлое они смогут почувствовать себя ленинградцами. gazeta.spb.ru »

2018-10-7 02:14

Любителям экстрима напишут специальный закон

Глава МЧС России Владимир Пучков распорядился взять под жесткий контроль места зимнего отдыха туристов, особенно тех, кто путешествует вне организованных групп. К чему готовиться любителям экстрима? spbdnevnik.ru »

2017-10-31 09:37