Результатов: 46

Коньячок отменяется: Любителям шашлыка рассказали, чем его нельзя запивать

Нет строгих рекомендаций, чем полезнее запивать шашлык, но всё-таки лучше, если эти напитки комнатной температуры или даже выше. Об этом рассказала врач-гастроэнтеролог, эксперт лаборатории "Гемотест" Екатерина Кашух. lifenews.ru »

2023-8-5 18:07

Экстремальная жара отменяется: Синоптик раскрыл, какая погода на самом деле ждёт россиян этим летом

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец развеял опасения россиян и опроверг сообщения о том, что грядущее лето станет самым жарким за последние 150 лет в стране. lifenews.ru »

2023-5-11 14:51

Конец света отменяется: Почему ядерная война не уничтожит человечество

Глава Украины Владимир Зеленский просит НАТО ударить по России ядерным оружием. Это может перерасти в глобальную войну. Но даже при самом страшном раскладе учёные призывают людей не паниковать. lifenews.ru »

2022-10-9 00:40

Мы (не) будем скучать. В России отменяется масочный режим

В России с 1 июля официально отменяется масочный режим и другие «коронавирусные» ограничения. Постановление об этом подписала глава Роспотребнадзора Анна Попова. Напомним, недавно в Петербурге было проведено очередное локальное ослабление ограничений, касавшееся на этот раз торжественных мероприятий, которые связаны с регистрацией браков и рождений. topdialog.ru »

2022-7-1 12:20

С 27 мая обязательное требование носить маски в Петербурге отменяется

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление Правительства Санкт-Петербурга о внесении изменений в антиковидное постановление. Теперь в городе снимается еще ряд обязательных ограничений, в том числе, ношение масок. gazeta.spb.ru »

2022-5-26 11:02

В Петербурге с 27 мая отменяется обязательный масочный режим

Также снимается ранее установленное ограничение максимально допустимого числа посетителей для различных мероприятий в количестве двух тысяч человек. lifenews.ru »

2022-5-26 10:48

Воздушная тревога отменяется: Эвакуацию на Капитолии объявили из-за военных парашютистов

Полицию встревожил круживший над правительственным комплексом самолёт, который высадил десант. Это было принято за возможную угрозу. lifenews.ru »

2022-4-21 03:43

В Москве с 3 марта отменяется система QR-кодов

Также снимаются все ограничения на посещение объектов общественного питания, театров, музеев, а также концертных, развлекательных, культурных, зрелищных, просветительских и спортивных мероприятий. lifenews.ru »

2022-3-3 09:07

"Предзимье отменяется": Метеоролог Тишковец пообещал некоторым россиянам тёплый конец октября

На предстоящей неделе только четверг станет самым ненастным днём для жителей Центрального федерального округа. Однако уже к вечеру дождливая погода сменится на солнечную. lifenews.ru »

2021-10-25 16:14

В России отменяется обязательный техосмотр для получения ОСАГО

Также можно будет дистанционно расторгнуть или изменить договор. В числе других нововведений — снятие запрета на вступление в силу электронного документа в день его заключения. lifenews.ru »

2021-8-19 00:04

Транзит власти в России отменяется: возможна только ротация

Так называемый транзит власти в России невозможен: может быть только ротация внутри системы. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение высказал политтехнолог, председатель экспертного совета Фонда развития... newdaynews.ru »

2021-4-13 13:07

Требование не отменяется. Роспотребнадзор напомнил о необходимости носить маски

Как подчеркнула глава ведомства, только неукоснительное соблюдение всех эпидемических мер поможет остановить пандемию. lifenews.ru »

2021-2-11 18:03

Смольный: С 12 сентября отменяется предварительная запись для читателей библиотек

С 12 сентября отменяется предварительная запись для читателей библиотек. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по культуре. В Петербурге с 12 сентября возобновляют работу театры, кинотеатры, фуд-корты и фуд-плейсы С указанной даты также открываются театры, концертные организации и кинотеатры Петербурга. topdialog.ru »

2020-9-2 17:31

В Испании с 1 июля отменяется карантин для иностранных туристов

В Испании с 1 июля отменяется обязательный двухнедельный карантин для иностранных туристов. Об этом заявили власти страны. «Иностранный туристы с 1 июля больше не должны будут проходить 14-дневный карантин», — цитирует заявление РИА Новости. topdialog.ru »

2020-5-25 18:30

Коронавирус отменяется: у матери Собчак диагностировали пневмонию

По словам телеведущей Ксении Собчак, тест показал, что у ее матери, сенатора Людмилы Нарусовой отрицательный результат на коронавирус. mr7.ru »

2020-3-26 12:21

Кризис отменяется. Первые итоги «черного вторника»

Катастрофического падения рубля и российской экономики после открытия торгов не случилось. Последствия разрыва отношений с ОПЕК принесло ощутимые потери, но негатив обратим — уже есть конкретные примеры. fontanka.ru »

2020-3-10 15:35

«Кажется, мы все немного в фильме про апокалипсис». Из-за коронавируса отменяется петербургский Давос

Власти отказались от проведения в этом году Петербургского экономического форума. Одного из важнейших саммитов в стране и уж точно самого значимого городского события fontanka.ru »

2020-3-6 23:27

Запуск «Лыжных стрел» вновь отменяется из-за отсутствия снега

Запланированные поездки «Лыжных стрел» из Петербурга в Ленинградскую область в очередной раз отменили. Как сообщили в пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании, причина отмены «Лыжных стрел» заключается в погодных условиях, в частности — отсутствии снега. gazeta.spb.ru »

2020-2-20 11:09

Отменяется ряд налогов. Кого освободят от выплат

Предпринимателей и простых граждан ждёт ряд послаблений при уплате налогов. Лайф разбирался, кого уже освободили от выплат, а кто может избавиться от отчислений в ФНС до 29 февраля.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 00:40

Штормовой ветер в субботу отменяется: в МЧС ошиблись с прогнозом

Столбик термометра завтра днем поднимется до +5 градусов, будет стоять ясная погода. Ветер все же будет сильным, однако не штормовым. Вечером в город придут тучи, пройдет небольшой дождь. mr7.ru »

2019-3-23 22:39

Праздник отменяется. Подмосковная компания придралась к подготовке новогоднего оформления Петербурга

Ранняя подготовка к Новому году в Петербурге обернулась для чиновников разбирательством с УФАС. После того как антимонопольщикам пожаловалась компания из Подмосковья, были отменены три конкурса на 60 млн рублей. dp.ru »

2018-9-7 16:02