Результатов: 47

«Шероховатостей хватает…» Путин и Лукашенко договорились об увеличении пропускной способности Октябрьской железной дороги

Москва и Минск достигли договоренностей об увеличении пропускной способности Октябрьской железной дороги для доставки экспортных белорусских товаров в российские порты. Об этом сегодня сообщил президент Белоруссии Александр... newdaynews.ru »

2024-1-29 17:12

Украинский дрон сбросил два снаряда на пропускной пункт под Белгородом

Украинский беспилотник в ночь на 17 мая сбросил два боеприпаса на автомобильный пропускной пункт "Шебекино" в Белгородской области, произошёл пожар. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-5-17 08:21

Пропускной пункт в Курской области обстреляли со стороны Украины

В результате произошло возгорание помещения Россельхознадзора. Наши пограничники и военные держат ситуацию под контролем. Раненых и погибших нет. lifenews.ru »

2022-4-25 18:38

Украина закрыла пропускной пункт Счастье на линии соприкосновения с ЛНР

Он так и не был открыт из-за разногласий сторон, однако его периодически использовали для пропуска машин международных гуманитарных организаций, отметили в погранслужбе страны. lifenews.ru »

2022-2-21 12:07

Не повторять московских ошибок. Каким может быть пропускной режим в Петербурге?

Журналисты обнаружили проект постановления Правительства о цифровых пропусках «в период действия режима повышенной готовности» в Санкт-Петербурге. businessfm.spb.ru »

2020-4-22 11:44

Петербургские СМИ попросили Смольный рассказать правду о запуске пропускной системы

Журналисты настаивают на том, что петербуржцам нужно качественное информирование о мерах в период пандемии. piter.tv »

2020-4-21 10:38

Справки, блокпосты, браслеты: Северо-Запад внедряет пропускной режим

Пока Петербург только готовится к спецпропускам, в ряде регионов Северо-Западного федерального округа внедрение "контроля за соблюдениями гражданами режима самоизоляции" уже начали. Где и как тестируется пропускной режим, какие технологии используются и есть ли эффект — в обзоре dp.ru. dp.ru »

2020-4-20 11:49

В Москве продлили пропускной режим и внесли в него дополнения

Срок действия ранее принятых мер продлили до 1 мая. Об этом стало известно сегодня, 18 апреля. Сообщил о изменениях и нововведениях в режим мэр Москвы Сергей Собянин. Теперь камеры, предназначенные для регистрации нарушений ПДД, будут призваны в качестве помощи для организации контроля соблюдения уставленного режима. gazeta.spb.ru »

2020-4-18 21:39

Не только распределять бюджет и штрафовать: о пропусках в Петербурге

Как использовать цифровые пропуска для обучения городской власти, перенастройки правоохранительной системы и самоорганизации общества dp.ru »

2020-4-18 17:02

Не только уметь распределять бюджет и штрафовать: о пропусках в Петербурге

Как цифровые пропуска использовать для обучения городской власти, перенастройке правоохранительной системы и самоорганизации общества dp.ru »

2020-4-18 17:02

В некоторых городах и посёлках Ленобласти ввели пропускной режим из-за коронавируса

В некоторых населённых пунктах Ленобласти из-за угрозы распространения коронавируса ввели пропускной режим. Об этом сообщили в медиацентре администрации Всеволожского района. Пародии на художников, тоскующие музеи и мытьё рук: 6 международных флешмобов против коронавируса «Во всех этих городах и поселениях вводится пропускной режим. topdialog.ru »

2020-4-3 16:30