Результатов: 43

Шесть привычек русских жён, которые ввергают в шок любых иностранных мужчин

В каждой девушке должна быть загадка — это правда. В наших красотках просто сборник судоку! Особенно если смотреть на них глазами иностранцев. lifenews.ru »

2023-12-16 18:30

Песков: Терроризм в любых проявлениях нельзя оправдать

Россия по-прежнему уверена во мнении, что терроризм в любых его проявлениях нельзя ничем оправдать. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 27 октября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя ситуацию на Ближнем Востоке. lifenews.ru »

2023-10-28 12:55

В РФ могут разрешить укрываться в любых подземных сооружениях при военных конфликтах

В России задумались о бомбоубежищах на время военных конфликтов. Так, МЧС РФ начало прорабатывать правовые механизмы использования любых подземных сооружений в такие периоды. Об этом заявил глава ведомства Александр Куренков в ходе правительственного часа в Совфеде. lifenews.ru »

2023-7-19 12:53

Зеленский отказался от любых переговоров с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский на фоне визита африканских лидеров выступил против любых переговоров с Москвой до тех пор, пока на территориях, которые Киев считает своими, находятся российские войска. lifenews.ru »

2023-6-17 21:06

Депутаты Госдумы предложили ввести серьезные штрафы для организаторов любых нелегальных экскурсий

Поводом послужило недавнее уголовное дело в отношении руферов, которые водили туристов по крышам Петербурга. businessfm.spb.ru »

2023-5-12 03:03

Путин дал Шойгу добро на применение Военно-морского флота в любых конфликтах

Военно-морской флот (ВМФ) России может быть задействован на любых направлениях для участия в конфликтах. Об этом напомнил президент РФ Владимир Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу, озвучивая задачу дальнейшего развития флота. lifenews.ru »

2023-4-18 10:31

Путин заявил, что Украина отказалась от проведения любых переговоров с Россией

Президент России Владимир Путин заявил, что Киев фактически отказался от проведения любых переговоров с РФ, продолжает обстреливать территорию страны и использует террористические методы. lifenews.ru »

2022-10-19 15:12

Путин призвал к устранению любых барьеров для мировых цепочек поставок

Президент России Владимир Путин рассказал о необходимости устранения любых барьеров, которые мешают налаживанию мировых цепочек поставок. Об этом он заявил в рамках VI саммита Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА), который проходит сегодня в столице Казахстана. lifenews.ru »

2022-10-13 09:10

В Афганистане запретили показ любых иностранных сериалов

Ранее в стране был разрешён просмотр фильмов, например, из Турции и Индии. Они были популярны среди населения, как и музыка из этих стран. lifenews.ru »

2022-3-18 09:26

В ДНР заверили, что ОБСЕ при любых обстоятельствах продолжит свою работу в Донбассе

Сейчас миссия на территории республики функционирует в штатном режиме. Не исключено, что выбывших представителей в скором времени заменят на наблюдателей из других стран. lifenews.ru »

2022-2-13 17:22

В ВОЗ заявили о готовности оперативно рассмотреть признание любых российских вакцин

Как заметил директор Европейского регионального бюро Ханс Клюге, сейчас активно идёт работа по одобрению "Спутника V", чтобы внести его в список рекомендованных препаратов для экстренного применения. lifenews.ru »

2022-2-2 19:02

Объявлены кредитные каникулы для любых должников, но получить их смогут не все

ЦБ предложил давать кредитные каникулы по потребительским кредитам. Почему эта идея вызвала у банков недовольство и для кого это не выход, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-11-29 00:40

В России разработали тест на коронавирус в любых биологических жидкостях

По словам специалистов, эта технология нужна для выявления бессимптомных и малосимптомных заражённых в очагах инфекции. lifenews.ru »

2021-9-17 02:34

RankQulity предоставил возможность сравнения любых товаров

Проект по интеллектуальному анализу товаров и услуг подготовил для своих читателей новую постоянную рубрику. «Сравнения» — это десятки профессиональных статей более чем в 50 категориях. Техника для дома, актуальные гаджеты, приложения для компьютеров и смартфонов, автомобили — это лишь немногие группы товаров, которые рассматриваются в новой рубрике сервиса RankQuality. mr7.ru »

2021-6-11 18:23

В Госдуме предложили запретить участие в любых выборах за причастность к экстремизму

Действие законопроекта может быть распространено и на людей, которые когда-либо выражали поддержку подобным организациям, например, в Сети. lifenews.ru »

2021-5-22 18:03

"Бродский DRIVE" — при любой погоде, при любых обстоятельствах

В Шереметевском саду — в саду Фонтанного дома — состоится с 17 по 19 июля VI Международный джазовый фестиваль «Бродский DRIVE». И пройдет он все-таки не только в онлайн-формате. mr7.ru »

2020-7-14 16:24

Обычная практика для любых спецслужб — российские разведчики о задержании советника главы "Роскосмоса" за госизмену

7 июля в Москве ФСБ задержан Иван Сафронов — советник генерального директора госкорпорации "Роскосмос". Бывший военный обозреватель "Коммерсанта" обвиняется в госизмене. Друзьям и коллегам Ивана сложно поверить в это обвинение, но бывшие кадровые разведчики говорят Лайфу в один голос — такое бывает.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-8 22:06

Путин заявил, что Россия при любых условиях продолжит укреплять войска

Глава государства отметил, что будущим офицерам необходимо обратить внимание на повышение интенсивности боевой учёбы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-10 00:58

Смольный предлагает лицензировать перевозку любых отходов. Причина несанкционированные свалки строительного мусора

Комитет по природопользованию подготовил законопроект, который предлагает лицензировать перевозчиков, работающих с отходами самого низкого V класса опасности. Инспектор на дороге не может визуально идентифицировать подобный мусор. fontanka.ru »

2019-4-16 16:11

Счастливым можно быть в любых обстоятельствах

Как не потерять веру в себя, не дать проникнуть в душу агрессии и бескультурью? Об этом «АиФ» поговорил с Евгением Водолазкиным - автором нашумевших произведений, переведённых на 27 языков мира. spb.aif.ru »

2019-2-27 07:05

Мы защитим американский народ от любых видов ракетных атак. США разместят новые станции ПРО на Аляске и в космосе

Новую Стратегию развития американской системы ПРО представил 17 января в Пентагоне президент США Дональд Трамп. Об этом пишет «Коммерсантъ». fontanka.ru »

2019-1-17 22:02

Сибирские ученые создали уникальную антибактериальную пленку для любых поверхностей

Ученые из Института неорганической химии им. А. В. Николаева создали пленку, которая уничтожает бактерии. Ее можно наносить куда угодно: на больничный пол, стойку в регистратуре или использовать в ресторанной кухне. saint-petersburg.ru »

2018-12-18 16:50

Все привыкли жить как живут, опасаются любых изменений. Почему девелоперы не знают, как строить в Петербурге

Дайте мне такую бумагу, чтобы была как броня, вслед за профессором Преображенским готовы воскликнуть петербургские девелоперы после историй с океанариумом в парке Интернационалистов и проектом Корабли на Васильевском острове. fontanka.ru »

2018-12-6 19:45

«Если ребёнку пора спать, он уснёт в любых условиях»: чем египетские родители отличаются от российских

Кристина прожила в Петербурге всю жизнь, работала журналистом в одном из ведущих бизнес-изданий, но несколько лет назад переехала в Германию — к мужу. Супруг Кристины по национальности египтянин, и часть года семья проводит в небольшом египетском городке. topdialog.ru »

2017-7-20 10:40