Результатов: 21

Подруга главной героини ответила критикам российской адаптации "Постучись в мою дверь"

Российская адаптация нашумевшего турецкого сериала "Постучись в мою дверь" достаточно интересна, потому что у зрителей появляется возможность наблюдать за тем, как выглядит одна и та же история в разных условиях. lifenews.ru »

2024-4-6 18:29

Не "Постучись в мою дверь" единым: Ещё 6 замечательных турецких сериалов про любовь

Романтические сериалы завораживают весь мир интересным сюжетом, харизматичными персонажами и красивыми актёрами. Life.ru рассказывает про шесть достойных историй про любовь, от которых вы проплачете весь вечер. А потом захотите такой же сюжет для себя в жизни. lifenews.ru »

2024-3-7 19:00

Вышел трейлер российской адаптации сериала "Постучись в мою дверь"

Вышел первый трейлер российской адаптации знаменитого турецкого сериала "Постучись в мою дверь". Режиссёром проекта, премьера которого состоится 12 февраля, выступил Всеволод Аравин. lifenews.ru »

2024-2-3 21:00

Кравец сыграет капризную певицу в российской адаптации "Постучись в мою дверь"

Резидент Comedy Club и телеведущая Марина Кравец рассказала о роли, которую она исполнит в российской версии многосерийного ромкома "Постучись в мою дверь". Об этом сообщили в пресс-службе создателей проекта. lifenews.ru »

2023-8-15 05:18

Игорь Жижикин сыграет отца главного героя в адаптации "Постучись в мою дверь"

Известный актёр Игорь Жижикин сыграет отца главного героя в российской адаптации сериала "Постучись в мою дверь". Фото со съёмок публикует Super.ru. lifenews.ru »

2023-8-12 12:12

"У нас тут событие": Звезда нашей версии "Постучись в мою дверь" ответила на предложение руки и сердца

Актриса Лиана Гриба, которая снимается в главной роли в российской версии турецкого сериала "Постучись в мою дверь", выходит замуж за актёра Артёма Губина, известного по "Молодёжке". Об этом она сама сообщила подписчикам. lifenews.ru »

2023-8-11 21:59

"Русский Серкан Болат" признался, что не смотрел "Постучись в мою дверь"

Российский актёр Никита Волков, которому досталась главная роль в отечественной адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь", признался, что не смотрел оригинальный ромком. lifenews.ru »

2023-8-8 12:34

Всё как в оригинале: В нашей версии "Постучись в мою дверь" повторили сцену с наручниками

Съёмки российской версии нашумевшего турецкого сериала "Постучись в мою дверь" продолжаются, и в Сети появляется всё больше видео с ключевыми сценами многосерийной драмы. В одной из них главная героиня Эда приковывает себя наручниками к Серкану Болату. lifenews.ru »

2023-8-7 20:32

У героев нашей версии "Постучись в мою дверь" изменятся характеры

Режиссёр российской адаптации нашумевшего сериала "Постучись в мою дверь" Всеволод Аравин рассказал, что изменил характер некоторых героев в проекте. По его словам, актёрский состав был подобран без попыток "попасть в турецкий логотип". lifenews.ru »

2023-8-7 16:36

Петербургский актёр Никита Волков сыграет главную роль в российской версии сериала "Постучись в мою дверь"

Все фанаты романтических комедий с нетерпением ожидали анонса о кастинге для российской адаптации популярного турецкого сериала "Постучись в мою дверь". Теперь же стало известно, кто окажется в ролях Серкана и Эды - главных героев этой истории. piter.tv »

2023-8-4 14:01

Актёрский состав нашей версии "Постучись в мою дверь" объявлен, но Лайф раскрыл его давно

В российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь" роль Серкана Болата исполнит актёр Никита Волков, известный по сериалу "Трудные подростки". Это подтвердили в пресс-службе онлайн-кинотеатра Okko. lifenews.ru »

2023-8-4 11:59

Постучись в мою дверь: 7 самых сексуальных актёров турецких сериалов, кто всё ещё холост

Скулы, мускулы или добрые глаза? Может, и за актёрское мастерство эти турецкие актёры пользуются особой популярностью среди дам. Как бонус — каждый из них сейчас без колечка на пальце, а значит, у вас тоже есть шанс. lifenews.ru »

2023-7-16 15:00

Как будут выглядеть главные герои "Постучись в мою дверь" в русской экранизации

Адаптацию нашумевшего турецкого сериала снимают в России. Но мало кто видел его каст. А зря! Ведь только один наш Серкан, точнее уже Сергей, чего стоит — ходячий секс. Остальных актёров тоже покажем, готовьтесь трепетать. lifenews.ru »

2023-7-14 17:30

Лайф публикует видео с российской Эдой на съёмках ремейка "Постучись в мою дверь"

Лайф публикует новые кадры со съёмок российской версии турецкого сериала "Постучись в мою дверь". На этот раз телеграм-канал SHOT заснял актрису Лиану Грибу, которая исполнит роль Эды — возлюбленной главного героя Серкана Болата. lifenews.ru »

2023-7-13 19:52

Стало известно, кто сыграет возлюбленную Серкана Болата в нашей версии "Постучись в мою дверь"

Роль Эды — возлюбленной Серкана Болтата — в российском ремейке "Постучись в мою дверь" сыграет 24-летняя актриса Лиана Гриба, сообщает Super.ru. lifenews.ru »

2023-7-13 19:23

"Интрига раскрыта": Влад Соколовский сыграет в российской версии "Постучись в мою дверь"

Фанаты турецкого сериала "Постучись в мою дверь" пристально следят за созданием российского ремейка и ждут объявления окончательного актёрского состава. Поклонники картины не смогли оставить без внимания слухи о том, что одну из ролей в картине может сыграть певец Влад Соколовский, и буквально одолели его вопросами на эту тему. lifenews.ru »

2023-6-7 02:58

Сын Тины Канделаки сыграет в российской версии сериала "Постучись в мою дверь"

Сын телеведущей и продюсера Тины Канделаки музыкант Лео Канделаки снимется в российской адаптации популярного турецкого сериала "Постучись в мою дверь". Несмотря на громкую фамилию, Лео проходил кастинг на общих основаниях и даже не ожидал, что выберут именно его. lifenews.ru »

2023-5-29 17:24

Выбран актёр на роль злодея в нашей версии "Постучись в мою дверь"

В российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь" актёр Максим Белбородов сыграет прототипа антигероя Каана Карадага. Об этом сообщает "Газета.ru" со ссылкой на пресс-службу телеканала ТНТ. lifenews.ru »

2023-5-27 13:51

Стало известно, на кого звезда "Постучись в мою дверь" Керем Бюрсин променял Ханде Эрчел

Стало известно, на кого звезда турецкого сериала "Постучись в мою дверь" Керем Бюрсин променял свою коллегу по съёмочной площадке Ханде Эрчел. Изначально их отношения завязались в ходе совместной работы. Они играли влюблённую пару — Серкана Болата и Эду Йылдыз. lifenews.ru »

2023-4-12 19:37

Идеальный мужчина: 7 причин, почему женщины без ума от Серкана Болата из "Постучись в мою дверь"

Популярный турецкий сериал в России набрал большую фан-базу за относительно короткий срок. В чём секрет признания: интересный сюжет, драма и романтика? Или дело в красавчике главном герое Серкане? lifenews.ru »

2022-11-9 12:30

Сериал «Постучись в мою дверь» закончили снимать в Турции

Вот и подошел к концу съемочный процесс романтической комедии «Постучись в мою дверь» снятый в солнечной Турции. Главные роли сыграли Ханде Эрчел и Керем Бюрсин. Сериал содержит 100 эпизодов. gazeta.spb.ru »

2021-8-23 04:30