Результатов: 13

Резидентка Comedy Club Марина Кравец станет мамой во второй раз

Известная российская телеведущая и певица, резидентка Comedy Club Марина Кравец станет мамой во второй раз. По данным Super, она сама объявила о грядущем пополнении на съёмках шоу ТНТ "Лига городов". lifenews.ru »

2023-11-21 10:01

Кравец сыграет капризную певицу в российской адаптации "Постучись в мою дверь"

Резидент Comedy Club и телеведущая Марина Кравец рассказала о роли, которую она исполнит в российской версии многосерийного ромкома "Постучись в мою дверь". Об этом сообщили в пресс-службе создателей проекта. lifenews.ru »

2023-8-15 05:18

Кравец может покинуть "Авангард", ему на смену рассматривают канадского тренера

Мастер спорта СССР Михаил Кравец не будет главным тренером хоккейного клуба "Авангард" в новом сезоне. По данным газеты "Спорт-Экспресс", его место может занять 51-летний канадский специалист Ги Буше. lifenews.ru »

2023-4-10 05:25

Покинула шоу: с проекта «Маска» ушла Марина Кравец в костюме Солнца

В музыкального телешоу «Маска» в седьмом выпуске личность еще одной маски была рассекречена, ей оказалась российская теле- и радиоведущая, певица, актриса телевидения и постоянная участница шоу «Comedy Club» Марина Кравец. gazeta.spb.ru »

2021-3-29 03:37

"Я королева — а вы марамойки!" Муж модели Алёны Кравец поселил в их особняке свою внебрачную дочь и бывшую возлюбленную

Сам бизнесмен уже не рад своему решению, ведь в доме начались постоянные скандалы и практически боевые действия. lifenews.ru »

2020-12-17 03:49

Марина Кравец сообщила о выбранном имени для дочери

Артистка родила 9 апреля. Ребенок стал для нее первым. Сначала Кравец не стала раскрывать имя новорожденной, но позднее решила поделиться подробностями с фанатами. Дочь решили назвать Вероникой. gazeta.spb.ru »

2020-4-19 02:55

Звезда Comedy Club Марина Кравец перестала скрывать беременность

В течение нескольких месяцев резидент юмористической программы Comedy Club и телеведущая Марина Кравец скрывала свое интересное положение. В воскресенье, 2 февраля, 35-летняя артистка поделилась прекрасной новостью со своими подписчиками. gazeta.spb.ru »

2020-2-2 16:52

Марина Кравец и Серый Волк

Оказывается, Марина Кравец не только отлично шутит и работает телевизионной свахой, но и поет. Звезда Cоmedy сlub и ведущая шоу «План Б» на ТНТ записала саундтрек к анимационной сказке «Иван Царевич и Серый Волк 4» от петербургской студии «Мельница». freetime.ru »

2019-12-19 15:00

Алену Кравец назвали «овцой» и избили на ток-шоу

Алена Кравец личность довольно известная, но не потому, что она очень популярная модель, а скорее из-за славы избитой женщины, которая ходит по разным ток-шоу. И вот недавно на очередной такой. . piterburger.ru »

2018-7-6 04:50