Результатов: 41

В России начнут штрафовать за раздачу просроченной еды населению

Депутаты "Единой России" подготовили поправки в КоАП, которые направлены на минимизацию рисков распределения небезопасной продукции среди населения. Как передаёт газета "Известия", в России может появиться штраф за бесплатную раздачу просроченных продуктов фондами и благотворительными организациями. lifenews.ru »

2024-2-15 05:57

Оператор связи МТС сообщил о готовности полностью отменить плату мобильную раздачу Интернета

Оператор связи МТС сообщил о готовности исполнить предупреждение Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России об отмене платы за раздачу Интернета через мобильные устройства. Как сообщила пресс-служба ведомства, компания... newdaynews.ru »

2023-11-17 14:42

ФАС потребовала у операторов отменить плату за раздачу интернета с устройств: мнение экспертов

При этом ведомство получило отказ от одного из операторов, который пояснил, что за трафик должен кто-то платить. piter.tv »

2023-11-2 12:06

ФАС обязала операторов связи отменить плату за раздачу Интернета с телефона

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обязала операторов связи МТС, «Мегафон», «Билайн» и «Теле2» отменить плату за раздачу Интернет-трафика с мобильных устройств. Об этом говорится в сообщении ведомства. newdaynews.ru »

2023-9-18 12:57

ФАС проверит жалобы россиян на плату за раздачу мобильного интернета

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) сообщила о жалобах абонентов на платную раздачу интернета с устройств и собирается проверить мобильных операторов. По информации РБК, ФАС уже анализирует жалобы россиян и направила запрос операторам с целью выяснить все обстоятельства. gazeta.spb.ru »

2023-8-25 20:40

Украинцы массово жалуются на раздачу повесток на улице

На Украине в очередной раз замечены люди в военной форме, раздающие повестки в военкомат прямо на улице. Как пишет издание "Страна", на этот раз всё произошло в Днепре. lifenews.ru »

2022-12-25 14:35

Депутат Пискарёв назвал преступлением освобождение и раздачу оружия зэкам на Украине

Политик уверен, что организаторам провокаций не удастся уйти от ответственности. Российские правоохранители найдут доказательства и накажут виновных. lifenews.ru »

2022-3-1 17:21

Попали под раздачу: От каких кредитных карт экономисты рекомендуют отказаться и как сократить выплаты банку

Осенью продолжится рост процентов по кредитным картам. Такой вывод делают экономисты. Они советуют отказаться от определённых кредиток. Когда карту лучше закрыть, а когда она поможет сэкономить? lifenews.ru »

2021-9-14 00:40

"Дурь абсолютная": Гузеева разнесла современную музыку, и под раздачу снова попала Валя Карнавал

Популярная тиктокерша опять угодила в битву поколений, но убедить в своей правоте телеведущую ей не удалось. lifenews.ru »

2021-4-20 17:11

Греф считает невозможной раздачу денег всем жителям России

В стране нет возможности и инструментов для реализации подобных инициатив. Если в других странах есть альтернативный рыночный источник денег, то в России есть определенные ограничения. При этом, Греф сообщил, что Россия может выделить примерно 10% ВВП (приблизительно 11 трл рублей), чтобы помочь сферам деятельности и гражданам, на которых наиболее сильно отразились последствия пандемии. Но превращать […] gazeta.spb.ru »

2020-4-21 17:16

«Это позволяет немножко уменьшить пенсию»: глава ПФР попал под «раздачу» в Госдуме

Реальный рост пенсий в России замедлится. В 2021 году он составит 1,9%, и 1,3% в 2022 году. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такая информация прозвучала сегодня на заседании комитета Государственной думы по бюджету и налогам. newdaynews.ru »

2019-10-14 17:33

Мерседес попал под дизельную раздачу

Прокуратура города Штутгарт в Германии возбудила уголовное дело в отношении компании Daimler по подозрению в манипуляциях с дизельными двигателями, известными как дизельгейт. На этот раз объектом внимания следователей стали руководители Daimler, сообщает Automotive News Europe . fontanka.ru »

2019-2-21 22:46

Памятники под раздачу. Смольный подготовил законопроект о передаче объектов без конкурса

Комитет по инвестициям готов отдавать разрушающиеся памятники миллиардерам целевым назначением. Депутатов новая схема обеспокоила, а у бизнеса вызвала скепсис. dp.ru »

2018-7-18 23:53

Трое активистов задержаны в Петербурге за раздачу листовок Фонда борьбы с коррупцией

Полиция задержала у выставочного комплекса "Ленэкспо" трех человек за раздачу брошюр Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. dp.ru »

2015-11-3 18:21

Оппозиционеров задержали за раздачу брошюр ФБК участникам конференции ООН

Активист Федор Горожанко и еще трое человек задержаны у "Ленэкспо" за раздачу брошюр Фонда борьбы с коррупцией. Об этом сообщает в твиттере сам Горожанко. По его словам, при задержании к ним была применена сила. fontanka.ru »

2015-11-3 17:40