Результатов: 11

Алексей Суслов: активный рост вкладов и охлаждение кредитования замедлят инфляцию

Благодаря ужесточению денежно-кредитной политики ставки по кредитам и депозитам выросли, что дало импульс к снижению темпов роста цен. Об этом, а также о ситуации в экономике Санкт-Петербурга и Ленинградской области рассказал начальник экономического управления Северо-Западного ГУ Банка России. businessfm.spb.ru »

2024-3-12 21:03

Замедлят старение и помогут похудеть: Врачи рассказали о самых полезных грибах

Грибы полезны за счёт находящихся в составе витаминов, однако основное их преимущество — это пищевые волокна, поддерживающие микрофлору кишечника. При этом, как рассказал газете "Вечерняя Москва" врач-диетолог Михаил Гинзбург, употреблять их можно далеко не всем. lifenews.ru »

2023-10-4 03:20

Глава ЕЦБ: События на Украине замедлят экономический рост и ускорят инфляцию в Европе

При этом общее воздействие будет во многом зависеть от того, сколько продлятся военные действия на территории Незалежной, отметила Кристин Лагард. lifenews.ru »

2022-3-28 15:53

Роскомнадзор заявил, что начал замедлять скорость работы Twitter

С 10 марта в России замедляется скорость работы Twitter. Как уточнили в пресс-службе Роскомнадзора, эту меру пришлось принять, так как соцсеть не удаляет противоправный контент. «В соответствии с законом «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (149-ФЗ), распространение информации интернет-сервисом Twitter внесено в перечень угроз. topdialog.ru »

2021-3-10 12:49