Результатов: 18

Гадёныш с гаденьким лицом: Тимур Батрутдинов сыграл злодея в новых "Букиных"

Российский комедийный актёр и телеведущий Тимур Батрутдинов получил роль в новых "Букиных". В перезапуске культового ситкома "Счастливы вместе" на ТНТ он сыграл отрицательного персонажа, сообщает Ura.ru со ссылкой на представителей телеканала. lifenews.ru »

2023-11-17 10:39

Батрутдинов и Бузова признались, что встретят Новый год вместе

Звезда Comedy Club Тимур Батрутдинов признался, что собирается встретить Новый год вместе с телеведущей Ольгой Бузовой. Об этом комик заявил перед премьерой показа фильма телеканала "СамоИрония судьбы". lifenews.ru »

2022-12-31 17:45

Как домино: Павел Воля и Тимур Батрутдинов покидают Comedy Club

После ухода Гарика Харламова из Comedy Club, его бывшие коллеги Павел Воля и Тимур Батрутдинов также заявили о намерении покинуть комедийный проект. Как сообщает Петербург2, едущий Comedy Club Павел Воля выпустил видеообращение, в котором он рассказал о своем уходе вслед за Гариком Харламовым. gazeta.spb.ru »

2022-11-10 16:53

Солистка группы "Город 312" Ая призналась, что её бросил Батрутдинов

Победительница шоу "Аватар", управлявшая Дюймовочкой, на протяжении двух месяцев проекта намекала, что между ней и юмористом была некая связь. Батрутдинов так и не разгадал таинственную незнакомку. lifenews.ru »

2022-11-2 18:06

Вики Одинцова, Тимур Батрутдинов, Вячеслав Малафеев и другие звёзды ТНТ примут участие в фестивале "Фонтанка SUP"

На маршрут по каналам Санкт-Петербурга выйдет команда из восьми звёзд телеканала. piter.tv »

2022-8-5 11:28

Батрутдинов и Харламов посетили футбольный матч России против Бельгии

Комики и резиденты «Comedy club» Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис посетили игру сборной России по футболу против сборной Бельгии Чемпионата Европы в Санкт-Петербурге. Батрутдинов выложил в Instagram видео, где они вместе с коллегами-друзьями смотрят только начало матча. gazeta.spb.ru »

2021-6-13 05:13

Батрутдинов назвал меркантильность главной проблемой россиянок

По словам резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова, некоторые знакомившиеся с ним женщины уже через три дня просили денег, чтобы закрыть долги. mr7.ru »

2019-12-4 19:20