Результатов: 7

Пойманный на лжи о числе зрителей продюсер Витаса попытался оправдаться, но сделал только хуже

Продюсер Витаса Сергей Пудовкин прокомментировал обвинения в преувеличении числа зрителей на концерте певца в китайском городе Сучжоу. lifenews.ru »

2023-10-12 21:24

Продюсера Витаса уличили во лжи после скандала на концерте в Китае

Продюсер Витаса Сергей Пудовкин примерно в десять раз преувеличил количество зрителей, которые пришли на концерт певца в китайском городе Сучжоу. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-12 17:11

На концерте Витаса в Китае произошёл скандал из-за тысяч фальшивых билетов

В китайском городе Сучжоу более семи тысяч человек прошли на концерт российского певца Витаса по фальшивым билетам. Продюсер артиста Сергей Пудовкин рассказал, что их подделали мошенники и продали на чёрном рынке. lifenews.ru »

2023-10-11 09:01

На Витаса завели уголовное дело за избиение чиновника Минтруда в караоке-баре в Москве

Против певца Витаса (Виталий Грачёв) возбуждено уголовное дело после потасовки, устроенной им в одном из столичных караоке-баров. Об этом сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на свои источники. lifenews.ru »

2022-10-27 12:16

Пьяница, дебошир и должник: Откуда у украинского певца Витаса жильё в "Москве-Сити" и на Рублёвке

Певец Виталий Грачёв (Витас) опять попал в пьяный скандал — подрался в ночном клубе в центре столицы. Он уже был фигурантом уголовных и административных дел. Как живёт в Москве певец? lifenews.ru »

2022-10-25 04:40

Дракой Витаса с чиновником в баре занялась полиция

Полиция Москвы начала проверку обстоятельств конфликта с участием певца Витаса (Виталия Грачёва). Инцидент произошёл в одном из развлекательных заведений в центре Москвы, подтвердили в пресс-службе столичного главка МВД России ранее появившуюся в СМИ информацию. lifenews.ru »

2022-10-24 22:25