Результатов: 22

Мастер любовных драм: Как актёр Цыганов бросил семерых детей ради романа со Снигирь

Российский актёр Евгений Цыганов, сыгравший главную роль в нашумевшей экранизации "Мастера и Маргариты", хранит скелеты в шкафу. Лайф рассказывает подробнее о его личной жизни. lifenews.ru »

2024-2-11 00:43

Бал у Сатаны: Почему звёзды новой экранизации "Мастера и Маргариты" Цыганов и Снигирь выступают против СВО

В новом фильме "Мастер и Маргарита" главные роли сыграли супружеская пара Евгений Цыганов и Юлия Снигирь. Он — открыто осуждает СВО, она — не видит разницы между советским Смершем и гитлеровскими СС. Как живут актёры? lifenews.ru »

2024-2-6 00:40

Вадим Цыганов заявил о желании супруги выступить на одной сцене с SHAMAN

Поэт и продюсер Вадим Цыганов признался, что его жена, певица Вика Цыганова, хотела бы выступить на одной сцене с музыкантом SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов. Цыганов отметил, что артист является одним из главных открытий музыкальной индустрии России. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 20:51

"Shaman нажал на красную кнопку": Продюсер Цыганов объяснил, почему Пугачёва не вернётся жить в РФ

Певица Алла Пугачёва и её муж Максим Галкин* никогда не вернутся жить в Россию из-за произошедшего разделения общества "на людей и нелюдей". Об этом заявил продюсер Вадим Цыганов. Он считает, что этот вопрос не зависит ни от артистки, ни от позиции правительства. lifenews.ru »

2023-11-9 18:45

Актёр Цыганов потерял память после драки на съёмках фильма

Российский актёр Евгений Цыганов рассказал, как потерял память на съёмках драмы "1993". В фильме артист исполнял роль 40-летнего трубоукладчика, и в одном из эпизодов ему пришлось участвовать в драке, которая закончилась не самым лучшим образом. lifenews.ru »

2023-9-29 13:20

Умер клирик Александр Цыганов, попавший под обстрел с протоиереем Васильевым

Умер клирик псковского храма князя Александра Невского Александр Цыганов. Священнослужитель скончался от полученных в зоне специальной военной операции (СВО) ранений. Он попал под обстрел вместе с протоиереем Михаилом Васильевым, после был доставлен в больницу. lifenews.ru »

2022-11-22 21:42

Финансист Цыганов объяснил, что делать с небольшими сбережениями в сложившейся ситуации

Специалист не исключил, что банки в попытках перестраховать себя установят максимальные комиссии за ряд операций. Он отметил, что часто решения, принятые в состоянии паники, ведут к неудачам. lifenews.ru »

2022-2-24 16:41

Евгений Цыганов шокировал поклонников домашним фото заспанной Юлии Снигирь

В Instagram известного актера Евгения Цыганова появилось необычное фото его новой жены Юлии Снигирь. piter.tv »

2017-5-11 12:29