Результатов: 14

Резидент НАТО: Что известно о главном кандидате на пост главкома ВСУ Александре Сырском

Глава украинской армии генерал-майор Валерий Залужный может быть заменён на нынешнего командующего Сухопутными войсками Украины 57-летнего Александра Сырского. Что о нём известно? lifenews.ru »

2022-9-14 00:40

Смольный: Резидент ОЭЗ «Санкт-Петербург» начнёт выпуск вакцины от COVID-19

Резидент особой экономической зоны «Санкт-Петербург» начнёт выпуск вакцины от COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по промышленной политике, инновациям и торговле. «Группа компаний «Фармасинтез» будет выпускать на своем заводе «Фармасинтез-Норд» в Санкт-Петербурге вакцину «Спутник-V» (разработка НИЦ ЭМ им. topdialog.ru »

2021-2-1 17:31

Эксперименты на школьниках. Как резидент "Сколково" освободил школьников от учёбы по субботам

В период пандемии все школьники были переведены на дистанционное обучение. Но в Новосибирске родителям приходилось с 2019 года платить за онлайн-платформу "Мобильное электронное образование", чтобы дети могли не ходить по субботам в школу. lifenews.ru »

2020-6-6 11:01

Резидент Yota Lab Ильдар Якубов стал куратором медиа-арт проекта Эпизод

31 мая в Санкт-Петербурге пройдет третий показ аудиовизуальных перфомансов Эпизод, куратором которого выступил резидент Yota Lab Ильдар Якубов. Под огромным куполом Планетария 1 будут транслировать работы медиа-художников, посвященные теме странного. fontanka.ru »

2019-5-24 16:14

Если вы не резидент. Эксперт Дин Поллак о причинах ареста имущества граждан РФ в Британии

В Великобритании выдано несколько ордеров на арест имущества неизвестного происхождения, принадлежащего российским гражданам. Об этом заявил в понедельник, 26 марта, министр обороны страны Гэвин Уильямсон, пишет «Лента.ру». dp.ru »

2018-3-27 12:59