Результатов: 11

Актриса Юлия Меньшова показала стильный образ Веры Алентовой на свадьбе внука

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова показала стильный образ народной артистки России Веры Алентовой на свадьбе внука — Игоря Гордина, который 20 июня женился на актрисе Марии Кукушкиной. lifenews.ru »

2023-6-22 17:43

Стильный Собакен и френдли-морж: Топ-10 персонажей гениальной 3D-рекламы, которые завирусились в Сети

Миллионы просмотров в Интернете собрали видео, где над головами прохожих из билборда внезапно появляется динозавр или выпрыгивает тигр. lifenews.ru »

2022-6-10 14:42

Ресторан Babyshka – стильный семейный ресторан в центре Питера

С Babуshkой не соскучишься. Тут и детские мастер-классы, и уединенные завтраки, и шумные посиделки. Каждую пятницу и субботу проходят живые выступления музыкальных бэндов. Здесь бабушки из разных уголков земли проводят гастрономические ужины. freetime.ru »

2021-10-2 12:05

ПМЭФ «новой нормальности». Как маски превратили в (не)стильный аксессуар

В Петербурге 5 июня завершается международный экономический форум. Это — первое масштабное мероприятие с начала пандемии. Участников форума обязали сдать тест перед посещением «Экспофорума», а также велели носить маски. fontanka.ru »

2021-6-6 18:48

Стильный, эффектный, узнаваемый Volkswagen Touareg - больше, чем современный кроссовер

Флагман линейки внедорожников немецкого концерна - Volkswagen Touareg - отмечен в сентябре 2020 года званием лучшего в категории средних внедорожников по версии премии "Автомобиль года в России". Поклонникам марки автомобиль полюбился за стремительный дизайн и технологии на грани фантастики. novayagazeta.spb.ru »

2020-11-19 12:49

Первый стильный ретро-фестиваль «Ленинград фест»

1 мая в пространстве FREEDOM состоится первый стильный ретро-фестиваль «Ленинград фест». Будем вспоминать с тёплым чувством всё лучшее из юности нашей и наших родителей. И, конечно, будем знакомить с «лучшим» юное поколение. freetime.ru »

2019-4-22 11:37

Стильный MARKET

6-7 апреля в Бертгольд Центре пройдет весенний Стильный MARKET. Модная одежда от молодых перспективных дизайнеров и стилистов; Авторская керамика, дизайнерские предметы интерьера; Утонченные изделия из серебра; Детская одежда из натуральных материалов, игрушки и книги; Кожаные изделия ручной выделки; Эко-блюда, крафтовый мёд, авторские сладости; И многое многое другое. freetime.ru »

2019-3-25 22:14

«Стильный четверг», программа «Быть собой?!»

Актриса театра и кино Полина Сидихина расскажет: – как поступить в театральный вуз и представить себя на кастингах, – как профессионально драться в боевиках (мастер-класс с чемпионом мира по Ояма-карате, заслуженным тренером России Игорем Пепловым), – как выглядеть на все сто на Каннском фестивале, и как идеально смотреться на фото, – как привлечь мужчину своей […] Запись «Стильный четверг», программа «Быть собой?!» впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2017-6-7 12:00