Результатов: 15

Орнелла Мути по-русски призналась в любви пельменям на фестивале молодёжи в Сочи

Итальянская актриса Орнелла Мути, приехавшая на марафон "Знание.Первые" в рамках Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи, рассказала о своём пристрастии к русской кухне, особенно к пельменям. Артистка откровенно ответила на самые необычные вопросы участников мероприятия. lifenews.ru »

2024-3-6 14:07

Дочь Орнеллы Мути пройдётся по подиуму на Московской неделе моды

В России до 8 марта будет проходить Московская неделя моды (МНМ). Как передаёт РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу организации, на этих мероприятиях в качестве модели по подиуму пройдётся дочь известной итальянской актрисы Орнеллы Мути Найке Ривелли. lifenews.ru »

2024-3-4 23:48

"Я, конечно, не Челентано": Киркоров захотел поселить Орнеллу Мути в своём пентхаусе

Певец Филипп Киркоров надеется, что итальянская актриса Орнелла Мути во время следующего визита в Москву поселится в его пентхаусе. Такое предложение он озвучил в беседе с журналистами шоу "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ. lifenews.ru »

2023-12-4 19:07

Итальянская актриса Орнелла Мути призналась, что хочет поработать в России

Известная итальянская актриса Орнелла Мути накануне прилетела в Москву, где сыграет в спектакле "Бетховен. Героическая жизнь гения". В российской столице она встретилась с журналистами kp.ru и призналась, что очень хотела бы поработать в России. lifenews.ru »

2023-11-28 01:29

Орнелла Мути учит русский язык и хочет получить гражданство России

У всемирно известной итальянской актрисы есть русские корни. Её дедушка был медиком при царе. Итальянская актриса Орнелла Мути рассказала, что учит русский язык и хочет стать гражданкой России. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-30 22:02

Орнелла Мути учит русский язык и хочет получить паспорт РФ

Итальянская актриса Орнелла Мути, сыгравшая в фильме «Укрощение строптивого» вместе с Адриано Челентано, учит русский язык. Она не отказалась от планов получить российский паспорт, о чем говорила ранее. fontanka.ru »

2019-12-28 20:37

Орнелла Мути получила условный срок за фальшивый больничный ради ужина с Путиным

Апелляционный суд итальянского города Триест приговорил актрису Орнеллу Мути к условному сроку за то, что в 2010 году она оформила фальшивый больничный ради ужина с Владимиром Путиным - на тот момент премьер-министром России. Об этом 7 июля сообщило агентство ANSA. fontanka.ru »

2017-7-8 00:23

Орнеллу Мути оштрафовали на 500 евро за отмену спектакля ради ужина с Путиным

Кассационный суд Триеста обязал итальянскую актрису Орнеллу Мути выплатить штраф в размере 500 евро, а также приговорил к полугодовому условному заключению за предоставление в 2010 году поддельного больничного для отмены выступления в Италии ради благотворительного ужина с президентом РФ Владимиром Путиным в Петербурге. lifenews.ru »

2017-7-8 23:07