Результатов: 41

Экстрасенс уверена, что Блиновская отсидит небольшой срок и вернётся к подписчикам

Проблемы с законом у Елены Блиновской являются следствием "быстрой кармы" за её деятельность, уверена ясновидящая и регрессолог Аделина Панина. По мнению экстрасенса, если в основе деятельности человека лежит обман, то конечный результат очевиден. lifenews.ru »

2024-2-2 13:02

Мать, утопившая новорожденного ребенка в Колпино, отсидит три с половиной года

В Петербурге вынесли приговор женщине, утопившей новорожденную дочь в реке Ижора. В городской прокуратуре сообщили, что суд признал Наргизу Хамроеву виновной по статье 106 УК РФ об убийстве матерью новорожденного ребенка. gazeta.spb.ru »

2022-7-6 16:15

Петербуржец отсидит больше 7 лет за три телефона и золотой браслет

Прокуратура Приморского района поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в мошенничестве при покупке имущества в Сети. Злоумышленник промышлял в период с октября 2018 года по январь 2019 года. gazeta.spb.ru »

2020-10-2 15:24

Мужчина отсидит 4 года за спровоцированную драку с пистолетом в электричке

Невский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении мужчины, спровоцировавшего драку в вагоне поезда, а также угрожавшего пассажирам пистолетом. Преступный инцидент произошел 1 сентября прошлого года в электропоезде сообщением «Санкт-Петербург — Любань». gazeta.spb.ru »

2020-9-14 11:07

За групповое изнасилование дознавательницы отсидит только один из трёх силовиков. И лишь четыре года

Суд оправдал бывших высокопоставленных полицейских по делу о групповом изнасиловании дознавательницы, которая приходится дочерью вице-премьеру правительства республики. Как развивался и чем закончится громкий полицейский секс-скандал — в материале Лайфа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-4 20:30

Экс-сотрудник ФСБ отсидит в колонии почти пять лет за покушение на мошенничество

Такой приговор был вынесен Вячеславу Тарасову, а также охраннику Олегу Середину сегодня Смольнинским районным судом Санкт-Петербурга. Они, вступив в сговор, намеревались обмануть общую знакомую на крупную сумму. gazeta.spb.ru »

2018-10-12 21:19