Результатов: 17

Астрономы поняли, где может прятаться таинственная Планета Х

Поведение некоторых небесных тел на краю Солнечной системы давно намекает на влияние неизвестного массивного объекта, и астрономы провели полномасштабное обследование той подозреваемой части неба, где этот объект может быть. lifenews.ru »

2024-2-26 00:45

Таинственная смерть двухмесячной девочки в больнице Пскова шокировала россиян

В Псковской детской областной клинической больнице умерла двухмесячная девочка. Следователи возбудили уголовное дело по факту происшествия, а региональные власти назначили проведение экспертизы. Об этом проинформировала пресс-служба СК РФ по региону. lifenews.ru »

2023-12-6 21:09

Слабое место Земли: Таинственная гравитационная аномалия в Индийском океане не даёт покоя учёным

Возможно, это и незаметно, но именно в этой части планеты земное притяжение гораздо слабее, чем где бы то ни было ещё. lifenews.ru »

2023-7-3 02:44

Слабое место Земли: Таинственная аномалия в Индийском океане не даёт покоя учёным

Возможно, это и незаметно, но именно в этой части планеты земное притяжение гораздо слабее, чем где бы то ни было ещё. lifenews.ru »

2023-7-4 02:44

Таинственная смерть шамана-эзотерика в Петербурге. Виноваты грибы и гипноз?

Загадочная смерть известного эзотерика вызвала резонанс в Сети. Максима К. обнаружили в петербургской квартире мертвым с колото-резаными ранами груди, шеи и предплечий. Чем был известен популярный онлайн-шаман и что могло привести к трагедии. spb.aif.ru »

2023-3-14 19:44

Таинственная смерть в Васкелово: петербуржца сразил выстрел из леса

Уголовное дело по статье «убийство» возбудил СК по Ленобласти после того, как на берегу озера Гупуярви в деревне Васкелово было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением в грудь. fontanka.ru »

2022-7-3 13:46

Таинственная смерть генсеков: Что общего в уходе из жизни Иосифа Сталина и Леонида Брежнева

Жизнь советских вождей, казалось, всегда проходила на виду. Однако смерть свою эти владыки полумира чаще всего встречали в одиночестве — оставленные всеми. lifenews.ru »

2022-1-30 00:40

Таинственная смерть генсеков: Что пугающе общего в уходе из жизни Иосифа Сталина и Леонида Брежнева

Жизнь советских вождей, казалось, всегда проходила на виду. Однако смерть свою эти владыки полумира чаще всего встречали в одиночестве — оставленные всеми. lifenews.ru »

2022-1-29 00:40

Таинственная кража роскоши. В Петербурге арестован онлайн-помощник доктора Курпатова

Известный психотерапевт Андрей Курпатов остался без своего главного менеджера по многим проектам. Но молодой человек изолирован именно по заявлению доктора. «Фонтанка» выяснила подробности этой «семейной» драмы. fontanka.ru »

2021-11-14 14:48

"Чёрный день" на Ямале: Что за таинственная аномалия случилась в 1938 году

Наука до сих пор не до конца разобралась, почему осенним утром полуостров вдруг на несколько часов погрузился в непроглядный мрак. lifenews.ru »

2021-9-18 00:40

Настольная игра со смертью, 50 саркофагов и таинственная жена фараона. Что ещё раскопали в египетском некрополе — видео

Древние деревянные гробы с мумиями заставят переписать историю Древнего Египта, уверены учёные. lifenews.ru »

2021-1-24 00:40

Ещё одна таинственная смерть. Вдовца Легкоступовой проверяют на причастность к гибели давней возлюбленной

Как отметил адвокат семьи артистки, случаи между собой похожи, что "наводит на определённые мысли". Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 08:35

В Италии расследуется таинственная гибель российской модели Playboy

Модель из России Галину Федорову, погибшую в районе острова Сардиния, подозревают в шпионаже за объектом НАТО. Все произошло неподалеку от итальянского населенного пункта Изола Росса в субботу утром, 12 сентября. gazeta.spb.ru »

2020-9-13 22:14

Земля забытых предков. Гиперборея — таинственная родина древних славян

В истории было две легендарные земли, известные с античных времен. Греческие историки упоминали Атлантиду и Гиперборею — два государства с небывало высоким уровнем развития. При этом Гиперборея находилась на севере, вероятно на территории современной России. lifenews.ru »

2020-2-3 18:00

Таинственная Нибиру 16 августа станет предупреждением для землян

Сегодня, 16 августа – знаковый день для всей планеты Земля. Человечество с трепетом ждёт очередного окончания света. Учёные, астрологи, историки, археологи, предсказатели получат ответ на свой вопрос – кто же. piterburger.ru »

2018-8-16 09:58