Таинственная смерть в Васкелово: петербуржца сразил выстрел из леса

2022-7-3 13:46

Уголовное дело по статье «убийство» возбудил СК по Ленобласти после того, как на берегу озера Гупуярви в деревне Васкелово было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением в грудь.

Подробнее читайте на ...

таинственная смерть васкелово петербуржца сразил выстрел леса

Таинственная смерть двухмесячной девочки в больнице Пскова шокировала россиян

В Псковской детской областной клинической больнице умерла двухмесячная девочка. Следователи возбудили уголовное дело по факту происшествия, а региональные власти назначили проведение экспертизы. Об этом проинформировала пресс-служба СК РФ по региону. lifenews.ru »

2023-12-06 21:09

Фото: spb.aif.ru

Таинственная смерть шамана-эзотерика в Петербурге. Виноваты грибы и гипноз?

Загадочная смерть известного эзотерика вызвала резонанс в Сети. Максима К. обнаружили в петербургской квартире мертвым с колото-резаными ранами груди, шеи и предплечий. Чем был известен популярный онлайн-шаман и что могло привести к трагедии. spb.aif.ru »

2023-03-13 19:44

Таинственная смерть генсеков: Что общего в уходе из жизни Иосифа Сталина и Леонида Брежнева

Жизнь советских вождей, казалось, всегда проходила на виду. Однако смерть свою эти владыки полумира чаще всего встречали в одиночестве — оставленные всеми. lifenews.ru »

2022-01-29 00:40

Таинственная смерть генсеков: Что пугающе общего в уходе из жизни Иосифа Сталина и Леонида Брежнева

Жизнь советских вождей, казалось, всегда проходила на виду. Однако смерть свою эти владыки полумира чаще всего встречали в одиночестве — оставленные всеми. lifenews.ru »

2022-01-29 00:40

Ещё одна таинственная смерть. Вдовца Легкоступовой проверяют на причастность к гибели давней возлюбленной

Как отметил адвокат семьи артистки, случаи между собой похожи, что "наводит на определённые мысли". Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 08:35