Результатов: 12

Зоозащитники объяснили, почему судьба кота Твикса взволновала российское общество

Российские зоозащитники объяснили, почему общество жестко отреагировало на историю кота Твикса и почему смерть животного так задела многих жителей страны. Больше двух недель в России обсуждают смерть Твикса, которого проводница поезда выбросила на мороз, посчитав бездомным. gazeta.spb.ru »

2024-1-25 16:03

«Люди деформированы»: военкоры высказались о реакции в Сети на судьбу кота Твикса

Блогеры и военные корреспонденты высказались по поводу кота Твикса, которого проводница выкинула из поезда на мороз. По мнению журналиста Романа Алехина, людям стоит начать сопереживать не животным, а себе подобным. gazeta.spb.ru »

2024-1-24 15:33

Высадившую из поезда кота Твикса проводницу временно отстранили от работы

У высаженного кота был свой билет, но когда он выбрался из переноски и пошёл гулять по вагону, проводница посчитала животным бездомным и высадила в районе города Кирова. spb.aif.ru »

2024-1-23 11:40

Как пользователи соцсетей отнеслись к новости о смерти кота Твикса

Новость о смерти кота Твикса, которого проводница поезда выбросила на мороз, потрясла общественность. Пользователи социальных сетей продолжают писать комментарии на тему гибели питомца, просят у него прощения и подписывают петицию с требованием уволить сотрудницу госкомпании РЖД. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 18:04

Волонтер назвала предварительную причину смерти кота Твикса

Волонтер Ольга Кудряшова сообщила, что предварительной причиной смерти кота Твикса, которого из поезда выбросила проводница, стал укус животного и обморожение. На данный момент был зафиксирован факт смерти домашнего питомца, рассказала волонтер. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 20:52

Проводникам запретят высаживать животных после гибели кота Твикса

В РЖД заявили, что по факту ЧП было проведено служебное расследование, которое позволило более детально разобраться в ситуации. spb.aif.ru »

2024-1-20 15:03

РЖД запретит проводникам высаживать животных из поездов после истории с котом Твиксом

Государственная компания Российские железные дороги (РЖД) вносит изменения в нормативные документы, касающиеся перевозки домашних животных в поездах дальнего следования после новостей о смерти кота Твикса. gazeta.spb.ru »

2024-1-20 14:04

Стала известна судьба кота Твикса, которого выбросила проводница из поезда в Кирове

Неравнодушные граждане со всей России подключились к поискам кота Твикса, которого выбросила проводница из поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Утром, 20 января, в чате в Telegram-канале, посвященном координации поиска животного, появилось сообщение о том, что около железнодорожных путей в Кирове было найдено тело кота, похожего на Твикса. На данный момент, хозяева не подтвердили, что кот […] gazeta.spb.ru »

2024-1-20 12:54