Как пользователи соцсетей отнеслись к новости о смерти кота Твикса

Как пользователи соцсетей отнеслись к новости о смерти кота Твикса
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-1-21 18:04

Новость о смерти кота Твикса, которого проводница поезда выбросила на мороз, потрясла общественность. Пользователи социальных сетей продолжают писать комментарии на тему гибели питомца, просят у него прощения и подписывают петицию с требованием уволить сотрудницу госкомпании РЖД.

После того, как хозяин кота подтвердил гибель своего любимца, в соцсетях начали появляться сообщения от пользователей, которые комментируют ситуацию. […].

Подробнее читайте на ...

кота смерти твикса пользователи

Фото: gazeta.spb.ru

Волонтер назвала предварительную причину смерти кота Твикса

Волонтер Ольга Кудряшова сообщила, что предварительной причиной смерти кота Твикса, которого из поезда выбросила проводница, стал укус животного и обморожение. На данный момент был зафиксирован факт смерти домашнего питомца, рассказала волонтер. gazeta.spb.ru »

2024-01-20 20:52

Фото: gazeta.spb.ru

РЖД запретит проводникам высаживать животных из поездов после истории с котом Твиксом

Государственная компания Российские железные дороги (РЖД) вносит изменения в нормативные документы, касающиеся перевозки домашних животных в поездах дальнего следования после новостей о смерти кота Твикса. gazeta.spb.ru »

2024-01-20 14:04

Дима Билан сообщил о смерти своего любимого кота Соломона

Дима Билан сообщил о смерти своего кота Соломона. Певец подобрал и выходил его три года назад. Питомца артиста на протяжении жизни преследовали болезни, у него даже был СПИД. Артист рассказал, что Соломон боролся до конца, но почечная недостаточность взяла верх. lifenews.ru »

2023-10-26 21:22

Жириновский незадолго до смерти озвучил кота в аудиосериале "Великая кошачья революция"

В своей последней не политической роли Владимир Вольфович перевоплотился в матёрого кота-банкира. Жириновский полагал, что благодаря озвучке о нём узнает больше молодёжи. lifenews.ru »

2022-04-07 11:07

Суд отправил в колонию сожителей из Северодвинска, замучивших до смерти кота Кузю

Всё происходящее с питомцем пара снимала на камеру и выкладывала ролики в Интернет. Делали они это, чтобы отомстить матери мужчины. Случившееся быстро получило отклик в обществе. lifenews.ru »

2022-02-14 17:43

"Животных изводишь": Волочкова поделилась горем из-за смерти кота, а её захейтили за "убийство" питомцев

На вопрос, водила ли балерина кота к ветеринару, она так и не ответила. Впрочем, артистка и не стала указывать, от чего конкретно умер пушистик, которому было всего четыре года. lifenews.ru »

2021-12-13 21:04